Провал при разгоне 1kdftv.

  • 19 Ответов
  • 2388 Просмотров
*

Валера45

  • Гость
Re: Провал при разгоне 1kdftv.
« Reply #15 : 07 Января 2019, 23:17:22 »
блин, поясняю. лежит в ведре полном солярки ведро на батарее. уже градусов 40. не растворяется. проток? а куда оно потечет, если фильтр забит? может у нас солярка такая?
Точно, разная нефть, разные парафины, разная солярка. Некоторые парафины плавятся при +65 гр. Так что надо ведро ставить на плитку.  :D

Так вот читаешь умных людей и узнаешь много нового для себя.

*

Altair361

  • Новичок
  • *
  • 14
  • 0
    • Новосибирск. Россия
Re: Провал при разгоне 1kdftv.
« Reply #16 : 09 Января 2019, 09:05:34 »
В итоге куда подогрев ставить? Проточный, бандажный на фильтр , или в бак?  И второй вопрос:Конденсат не  попадёт в ТНВД если фильтр греть?

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: Провал при разгоне 1kdftv.
« Reply #17 : 09 Января 2019, 09:35:29 »
В итоге надо не подогрев лепить,а выполнить рекомендации из третьего поста...

*

soon

  • Гость
Re: Провал при разгоне 1kdftv.
« Reply #18 : 09 Января 2019, 17:19:42 »
Вам решать , что лепить . У меня два подогревателя ( один резервный штатный от джип Чероки) и меня в принципе не волнует какое топливо мне зальют . И я не боюсь выезжать на дальние расстояния в мороз . Тем более , чтобы исключить замерзание сетки в баке я в верхней секции сетки (она имеет форму цилиндра 70мм на 40 в диаметре ) сделал два отверстия . Грязь в основном будет оседать в нижней части сетки а вот если прихватит парафин ,  то топливо пройдет через верхнюю часть .Надеятся на то что вам зальют , то , что надо не советую . Один раз чуть не попал на сжигание сиденья.

*

Altair361

  • Новичок
  • *
  • 14
  • 0
    • Новосибирск. Россия
Re: Провал при разгоне 1kdftv.
« Reply #19 : 10 Января 2019, 03:11:12 »
я бы начал с адаптации топливной системы по всем пунктам, на денсо частая проблема после замерзания
Вы имеете ввиду через сканер сбросить настройки?