Куплю PE-tester, для рядных грузовых ТНВД Bosch

  • 18 Ответов
  • 1821 Просмотров
*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Куплю PE-tester, для рядных гпузовых ТНВД Bosch. Может кому-нибудь не нужен???))))
« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 08:44:16 от alex diesel spb »

*

тубабу

  • Гость
Их много, какой предпочтительно.

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Сергей! 12лет пользуемся PE-тестер Оупесистем. Всем устраивает. Но еще один хотим. Можно такой-же.

*

тубабу

  • Гость
У него разнятся показания с БОШевским. Впрочем как и у остальных, которые я видел.

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Был у нас бошевский комплект. Больше как-то пользовались Хмелницким. Друзья поляки выпросили BOSCH. Сейчас бы пригодился. За 12 лет работы на PE -Oupensystem у нас проблем не было. )))) .
Блок питания, при сравнении бош и остальных пукалок, какой использовался?

*

Lyao

  • Гость
Блок питания, при сравнении бош и остальных пукалок, какой использовался?
Самый главный вопрос!!!
Это раз.
Второе - это  может быть с приборами за 8-10 лет, может и за 2 года в зависимости сколько мы выливаем солярки из корпуса прибора при ремонте.
В приборе есть аналоговая часть - и когда конденсатор 2 года находится в солярке - черт знает что с ним происходит.
К нам десятки раз присылали абсолютно исправные приборы.
Приходилось даже видео снимать как мы проверяем со штатным 101 контролером на насосе , а затем на РЕ тестере.
Три месяца назад, Дагестан (могу телефон дать) у китайца такие наводки что и заземление не помогает - стабильно показывает на 200млвольт разницу. Стенд выключили - все в порядке - сейчас рейку физически зажимают так и работают.
В каждой отдельной проблеме можно разобраться, но увы зачастую вы и сами не хотите разобраться.
У нас есть прибор DT-UNI при в одном.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Есть такой на продажу именно О.С.  Если что пиши в Л.С

*

тубабу

  • Гость

Блок питания, при сравнении бош и остальных пукалок, какой использовался?

БОШ сравнивался с другими. Нам приносили на переделку не раз, не буду валить на блоки других производителей, но мне кажется что каждому нужно делать юстировку на бош.
Цитировать
В каждой отдельной проблеме можно разобраться, но увы зачастую вы и сами не хотите разобраться.
И вот здесь Александр абсолютно прав.

*

Lyao

  • Гость
Проверяются только на столе с зафиксированной рейкой, без всяких блок питания, собенно в паре 101 контролёр и импульсный блок питания.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Куплю PE-tester, для рядных гпузовых ТНВД Bosch. Может кому-нибудь не нужен???))))
если  не купили то  было тут http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=18070.0

*

Ehik1233

  • Постоялец
  • ***
  • 145
  • 31
    • Беларусь, Минск
А что по поводу КТН2М. Может кто оставить отзыв?

Добавлено спустя некоторое время 
На соседнем форуме предлагают поток VE-PE-YZ (речь про новый), но цена не из дешевых.
« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 12:15:44 от Ehik1233 »

*

cwm

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • 5
    • Великий Новгород
готов продать контроллер для тнвд РЕ производства дизельленд, в комплекте 1 кабель для тнвд камаз, цена 55 тр.
мой тел  8-908-292-20-73

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
готов продать контроллер для тнвд РЕ производства дизельленд, в комплекте 1 кабель для тнвд камаз, цена 55 тр.
Спасибо. Практически за такие же деньги купили в Могилеве POTOK VE-PE-YZ. С возможностью регулировки ТНВД ЯМЗ. Даже WIFI есть)))
http://elmic.ru/?q=node/1387

*

Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • 575
  • 39
    • Краснодар, Россия
Спасибо. Практически за такие же деньги купили в Могилеве POTOK VE-PE-YZ. С возможностью регулировки ТНВД ЯМЗ. Даже WIFI есть)))
http://elmic.ru/?q=node/1387
Уж не знаю, как в России за 60 тыс российских рублей  где можно купить этот новый прибор? Ау, отзовитесь продавец, куплю.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Уж не знаю, как в России за 60 тыс российских рублей  где можно купить этот новый прибор? Ау, отзовитесь продавец, куплю.
Я думаю, что  это была эксклюзивная цена, для конкретного потребителя :)