Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!

  • 65 Ответов
  • 7064 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #30 : 03 Ноября 2018, 20:25:57 »
Что будет добавлено в премиум версии?
Нет тут только аукцион.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #31 : 04 Ноября 2018, 00:34:19 »
Цитировать
Это просьба перенести разговор о проблемах обратки в тему викторина меготестер,
Я неплохо владею русским языком. На просьбу это очень мало похоже. А вот на ультиматум - очень даже смахивает.

*

Lyao

  • Гость
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #32 : 04 Ноября 2018, 07:16:28 »
У меня нет ни какого желания обсуждать знание языка, тем более с модератором форума.
В аукционе участвовать будете?

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #33 : 04 Ноября 2018, 14:34:57 »
Цитировать
В аукционе участвовать будете?
Нет не буду. Но следить буду внимательно.

*

Василич

  • Новичок
  • *
  • 3
  • 2
    • г. Магнитогорск РФ
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #34 : 05 Ноября 2018, 09:48:44 »
1191. 27$

*

Lyao

  • Гость
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #35 : 05 Ноября 2018, 10:01:39 »
Поясню, т.к. лотов пять, то необязательно указывать максимальную ставку достаточно войти в пятерку самых больших ставок.

*

serega136

  • Ветеран
  • *****
  • 536
  • 77
    • Украина
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #36 : 05 Ноября 2018, 10:44:37 »
Поясню, т.к. лотов пять, то необязательно указывать максимальную ставку достаточно войти в пятерку самых больших ставок.

А выше вы говорили о розыгрыше 5 лотов среди первой десятки.

Мне, как участнику, хотелось бы понимания - ставка Василича на 1191. 27$ принята или нет? Ведь ставка сделана. И ее величина зависит только от участника. Если принята, то остается только ждать 15 числа, если нет, то имеет смысл следить за ходом аукциона.

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #37 : 05 Ноября 2018, 10:48:55 »
serega136
1197 это наверное номер прибора,а ставка 27.
11972.27 быть не может так как шаг 1$

*

serega136

  • Ветеран
  • *****
  • 536
  • 77
    • Украина
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #38 : 05 Ноября 2018, 10:59:20 »

1197 это наверное номер прибора,а ставка 27.
Может быть. Но похоже мы с организатором аукциона написаное Василичем поняли одинаково.
Все  равно хотелось услышать комментарий Александра по поводу "достаточно войти в пятерку самых больших ставок"

*

VVed

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • 45
    • Смоленск, Россия
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #39 : 05 Ноября 2018, 15:49:07 »
    Забавная ситуация с этим аукционом :) (это без обиды для Александра). Просто не предполагал, что такое возможно. Тут несколько вопросов возникло: то ли пропал интерес у пользователей (в чем я лично сомневаюсь), то ли разработчик сам не знает, сколько это ПО может стоить, и поэтому сколько дадут, за столько и продам...
    Через Смоленск достаточно много было реализовано комплектов  CR NeXT.  До конфликта с Яном все было просто: пользователь мне звонил (или писал на почту), сообщал свой номер прибора, я звонил (писал) Юрию (курирует проект), он отправлял мне файл с обновлением ПО под данный прибор и я уже отправлял пользователю. Ян активно участвовал в сборе информации по новым (отсутствующих в базе ПО) форсункам и передавал информацию в ОС. ПО обновлялись (бесплатно!!!). Крайняя версия ПО, которую я отправлял, имела номер 3.6 Затем (по надуманным обвинениям) Яна ОС вычеркнул из своей жизни. Сотрудничество прекратилось. А запросы на обновления ко мне продолжали поступать. Но Юрий мне отвечал, что ничего нового нет. Я так понял, что кроме Яна больше некому было заниматься сбором информации. И это уже больше года! И тут 5 "счастливчиков" могут приобрести  версию 3.8  Хотелось бы попросить Александра сообщить об отличиях версии 3.8 от 3.6, сколько новых и каких форсунок появилось в базе тестпланов? И что еще конкретно изменилось? Ведь никто не запретит мне думать (только без обид), что изменениям подверглась цветовая гамма картинки форсунки, допустим, 030... и момент затяжки гайки распылителя для нее увеличен на 0,01Нм...

1191. 27$
   На сколько я помню, у приборов VS.01 были 2-х и 3-х значные номера. 1191 - это номер скорее всего CR-4. Знаю, что CR-4 может работать и как активатор форсунок. Но чтобы CR-4 мог работать с ПО для комплекса  CR NeXT... ???  :o.  Мне лично об этом неизвестно.

*

Lyao

  • Гость
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #40 : 05 Ноября 2018, 16:13:24 »
    Забавная ситуация с этим аукционом
В аукционе участвуешь?, если да делай ставку, если нет - вопросы задавай в теме про Cr-Next.

*

VVed

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • 45
    • Смоленск, Россия
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #41 : 05 Ноября 2018, 17:22:29 »
   Я не буду, у меня нет VS.01.  Но вот что-то вспомнилась мне консервная банка (была в продаже), на которой было написано:  "Чистейший воздух с вершины  Эльбруса". Добыт самим Федором Конюховым!

*

VVed

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • 45
    • Смоленск, Россия
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #42 : 07 Ноября 2018, 22:01:28 »
      Тишина... 
   На этом фоне появилась мысль: прибор VS.01 появился (очень давно) как активатор форсунок при их испытаниях на этапе "входного контроля" и после поверхностного ремонта. Еще не было ПО, комплекса CR NeXT. Александр назвал его любя  "пукалкой". Стоил очень недорого, а то и вовсе отдавался даром в качестве презента. Мне неизвестно, какое количество таких приборов было продано или подарено, но к нам (ДЛ) и лично ко мне многократно обращались с просьбой выслать (даже продать) ПО. Но ПО привязано к конкретному номеру прибора и поставлялось ТОЛЬКО в комплекте с  CR NeXT! И ключ с ПО поставлялся только разработчиками от ОС. Это было справедливо, т.к. комплекс  CR NeXТ стоил приличных денег... ОЧЕНЬ приличных... И все понимают, из чего складывается цена. Картина: мне подарили VS.01 (или купил по-дешевке), я стал победителем аукциона и приобрел ПО (уникальную информацию!!! по ремонту и настройке большого количества форсунок) за каких-то 30$ и стал  практически в равных условиях с приобретшими CR NeXT. Кроме кривой улыбки при этом у меня не возникнет...

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #43 : 07 Ноября 2018, 22:28:25 »
ставлю +5 баксов

*

Alpri65

  • Гость
Re: Аукцион на программу CR-Next 3.8!!!
« Reply #44 : 07 Ноября 2018, 23:07:03 »
Актуатор с программой CR-Next 3.8 , уже продаётся отдельно от железа ?