Поднимается уровень масла Детроид 14л

  • 16 Ответов
  • 2953 Просмотров
*

женек138

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • 26
    • Новосибирск
Re: Поднимается уровень масла Детроид 14л
« Reply #15 : 30 Августа 2018, 12:49:18 »
Вообщем получилась следующая ситуация,в питере он проверил Форсунки,сказали 5 толком не работают,1 нормально,поставил контрактные Форсунки у них,как утверждает клиент машина заработала нормально,при этом форсунку кооорую давал в запас,сказали работает идеально,отписываюсь как и обещал,все Форсунки Делал одинаково,на одном стенде,выставлял одно давление,и теперь не понимаю ,как такое может быть,получается мой косяк,если верить клиенту.
  А кроме давления. Установка нового клапана и регулировка его зазоров? Хотя бы визуальный осмотр плунжера на намеки износа и попадание антифриза в масло? 

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Re: Поднимается уровень масла Детроид 14л
« Reply #16 : 30 Августа 2018, 13:16:15 »
... отписываюсь как и обещал,все Форсунки Делал одинаково,на одном стенде,выставлял одно давление,и теперь не понимаю ,как такое может быть,получается мой косяк,если верить клиенту.

... верю каждому зверю , а тебе ежу погожу !!!

Клиент всегда врет , это мой девиз ! Порой врёт сознательно , причины тут обсуждать не будем , но чаще врет по незнанию - ведь он как попугай повторяет то , чем его загрузили по рации , товарищи по даче , собутыльники , начитавшись форумов и насмотревшись ютюба , а порой и наш коллега такого ему наворотит в целях обосрать ближнего и привязать клиента к себе или даже для завышения ценника ...

Я знаю очень много мест в Питере где с удовольствием возьмут форсы от Детройта в работу , но в большинстве случаев это будет колхоз-ремонт со всеми вытекающими , есть и места где ставят на обмен комплекты , знать бы где он делал , мог предположить уровень мастеров , сопровождалась ли работа компьютерной диагностикой и прочее ...
Однако и Вас могу успокоить - даже у уважаемых мной мастеров бывали проколы , вопрос тут только в реакции мастера на его косяк .