Kia Sportage III не заводится + предыстория

  • 83 Ответов
  • 8407 Просмотров
*

aligon56

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • 0
    • Орск
Зачем мне придумывать? Я не фантазер. Что увидел то и написал по факту. На стартерных оборотах обрат отсутствует. А вот когда заводишь двс на эфире и он некоторое время работает, то в этом случае хорошо заметна работа форсунок на обратку. Как то так.

*

aligon56

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • 0
    • Орск
Ребят с форсунками что делать? Отремонтировать можно или все же в утиль?

*

aligon56

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • 0
    • Орск
Тот кто проверял, сказал что не имеет смысла их ремонтировать. Другая контора не гарантирует результат и на форсунки нет клапанов в качестве запасной части. В интернете полно видео о восстановлении....не знаю что и думать

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Комментарий глобального модератора Удалил некоторые сообщения. Тему разблокирую, но разборки и переходы на личности прекращаем

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Благодарю Вас, Никита за быструю реакцию!

В интернете полно видео о восстановлении....не знаю что и думать
Уважаемый aligon56!
Идите к специалисту, не ведитесь на кино из ютуба.  :) :)

*

aligon56

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • 0
    • Орск
Прежде чем обращаться к спецу мне нужно понять, возможен ли успешный ремонт таких форсунок. И потом.... все считают себя специалистами, распознать действительно грамотного, вот где проблема.

*

Валера45

  • Гость
Ремонт таки возможен, и многие это делают. Ищущий да найдет...

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
.... все считают себя специалистами, распознать действительно грамотного, вот где проблема.
Есть один признак специалиста. Если человек топливкой занимается профессионально. Это для него не подработка, а основной вид деятельности. Зайдите в мастерскую и посмотрите на его оборудование. Если человек вложился в оборудование $10-20 тыс., значит человек подходит к вопросу профессионально. Для него это бизнес, его хлеб. Такие люди как правило ездят учиться своей профессии и халтуру не гонят. Так как продумывают свою деятельность на годы вперед и репутация для них, дело первостепенное.
Ну и конечно прав Валерий.
  Ищущий да найдет...

*

pol

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • 48
    • Челябинск-Израиль
Прежде чем обращаться к спецу мне нужно понять, возможен ли успешный ремонт таких форсунок. И потом.... все считают себя специалистами, распознать действительно грамотного, вот где проблема.
А я ведь вам писал про форсунки ;) Такие форсы ремонтируют и вполне успешно...
Форсунки умерли из-за насоса, сначала "умерлв" подкачка в ТНВД (из-за грязи или "сухой солярки) , а потом легли форсунки...