Оригинальный клапан для Бош пьезо - 30€.

  • 33 Ответов
  • 4183 Просмотров
*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Оригинальный клапан для Бош пьезо - 30€.
« Reply #30 : 02 Февраля 2018, 17:49:28 »
есть брак - поменяем.....

 ....зачем некоторые из Вас  ставят б.у - а берете денег с клиента как за новые запчасти.

По первому вопросу да врать не буду действительно поменял  когда вышел  напрямую на тебя...
А твой филиал в Феодосии согласился принять распылители  назад после того как я напрямую согласовал вопрос с тобой, и то иы мне начал байки про стенд рассказывать пока я тебе не сказал на чем я их проверяю.

по второму вопросу Ты разместил обьяву на професиональном дизельном  форуме и принимаешь претензии от людей которые так или иначе  не на коленке собирают и проверяют твои изделия. Поэтому нефиг на когото кивать... твой филиал в Феодосии  попытался впаривать старые пьезоэлементы от пьезо сименс как новые, благо упаковку ты подогнал заводскую.   Хороше я проверил прямо при них....

Поэтому есть претензии предьвляй на прямую нет не мути воду отвечай за свое.

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Оригинальный клапан для Бош пьезо - 30€.
« Reply #31 : 03 Февраля 2018, 08:43:35 »
зачем некоторые из Вас  ставят б.у - а берете денег с клиента как за новые запчасти.
Наведи пример кто так делает, несуди по себе, судя по сообщениям Стаса это какраз ты впариваешь бу, а берешь деньги как за новое. Ну видимо у тебя нет коментариев на сообщение Стаса. Так как ты читал последние сообщение но так и неответил.

*

ARTImen

  • Ветеран
  • *****
  • 646
  • 132
    • Москва
    • mb-cdi.ru
Re: Оригинальный клапан для Бош пьезо - 30€.
« Reply #32 : 08 Января 2019, 20:13:59 »
Иван ты взрослый дядя а в сказки веришь.... :)  с какого стенда распечатку ты хотел увидеть...
Год назад брал у него распылители 20017, 20010.... Первая партия были норм...видно для затравки - потом хуже и хуже в итоге лежат у меня на складе штук 15!!!
Носы будто напильником заточены и на дурака еще "холодное воронение" сделали (химическое) типа как на заводе... так их даже поправить невозможно!!! Просто мусор!!! Мне их даже предлагать стыдно...так и лежат мертвым грузом!!!

Добавлено спустя некоторое время 

Цитировать
зачем некоторые из Вас  ставят б.у - а берете денег с клиента как за новые запчасти
Интересно , а кто впаривает клиентам про новые запчасти??? - если только вы...
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 22:25:29 от alex diesel spb »

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Оригинальный клапан для Бош пьезо - 30€.
« Reply #33 : 08 Января 2019, 22:26:41 »
Комментарий глобального модератора ARTImen! ПРАВИЛА форума п.2.8. Предупреждение сделано!