Вопрос о лицензии. Или как снять денег с Дизель сервисов.

  • 248 Ответов
  • 30954 Просмотров
*

alext

  • Гость
Сопровождение ПО АРМД.
Оупен Систем обеспечивает  обновление  ПО АРМД  всех пользователей CR-Jetoв, CR-тестеров в части:
1. Добавление тест планов БОШ, Делфи, Дензо, Сименс (по мере по их получения).
2. Формирования таргета Делфи форсунок, будет дана всем пользователям CR-Jet имеющих функцию кодирования Делфи - бесплатно.

Открытие по запросу или автоматом по факту скачки. Если по запросу кому, как и когда.

*

Lyao

  • Гость
Открытие по запросу или автоматом по факту скачки. Если по запросу кому, как и когда.
Сейчас делается обновление, которое будет требовать обновление через наш сайт.
Подробности, как и что чуть позже.

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Сопровождение ПО АРМД.
2. Формирования таргета Делфи форсунок, будет дана всем пользователям CR-Jet имеющих функцию кодирования Делфи - бесплатно.
Вы знаете, во если честно - функция кодирования Делфи, мне (лично) не интересна вообще. Однако, в последнее время, стал задумываться о "таргетах" - метрологии в принципе. То есть, не проводя метрологические измерения стенда, о полноценном ремонте не моет быть и речи?

*

Lyao

  • Гость
Вы знаете, во если честно - функция кодирования Делфи, мне (лично) не интересна вообще. Однако, в последнее время, стал задумываться о "таргетах" - метрологии в принципе. То есть, не проводя метрологические измерения стенда, о полноценном ремонте не моет быть и речи?
Человек, знающий формулу объема в состоянии провести несколько лабораторных опытов по метрологии.
Даже если гдето утечки - стенд вам намеряет реальный объем - который поступил в измерительный плунжер.

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka

*

Олег Михалыч

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Нижний Новгород
Всем здравствуйте.
На сегодняшний день, кто из производителей требует денег за использование продукта после покупки и кто не требует?


Знаю, что дизель изи берет в последующем оплату за возможность пользоваться программой.
Димед вроде не требует.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Всем здравствуйте.
На сегодняшний день, кто из производителей требует денег за использование продукта после покупки и кто не требует?


Знаю, что дизель изи берет в последующем оплату за возможность пользоваться программой.
Димед вроде не требует.
если вы выбираете оборудование по типу компрессора для шиномонтажки,то это тупик

*

Олег Михалыч

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Нижний Новгород
Тупик это тупик.
Вы, что посоветуете?

Добавлено спустя некоторое время 
По моему первому вопросу  других ответов не будет?
Форум жив или мертв?

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Тупик это тупик.
Вы, что посоветуете?

Добавлено спустя некоторое время 
По моему первому вопросу  других ответов не будет?
Форум жив или мертв?
определить сферу интересов, сопоставить количество денежных знаков и принять решение
прочитать форум, чего чего, а про различное оборудование тем куча