На главную страницу Карта сайта Контакты
Расширенный поиск  

Новости:

Вниманию всех пользователей ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните поле профиля Проживает в
заполнять полностью, город и страна, (Город как минимум, либо ближайший крупный город)  пользователи с пустым либо неверно заполненным полем будут удаляться!
Кроме того читаем правила форума

Автор Тема: Новый Софт Diesel Easy, для оборудования Стардекс и не только  (Прочитано 22693 раз)

dizelist

• Ветеран
  • Благодарностей 162
    • РФ.Кузбасс

Мольберт,и только мольберт!
а если серьезно,то готов пообщаться о безграничных возможностях по данного стенда,но к чему такая секретность?
и действительно,у меня нет смартфона.как то супруга дарила,так я его в Н.Челнах в кафе забыл на столике,после этого по религиозным соображениям не пользуюсь :D

MUT-3

• Гость

Для улучшения обратной связи, и обмена опытом между пользователями стендов с данным ПО, создана группа в Watss. app. Сейчас в группе около 40 пользователей. Желающим попасть в группу отправлять заявку в личном сообщении в вацап с номером блока и фото лицензии с экрана на номер 89193907245.
Очень удобно ,  телефон пикает через  каждые 2 минуты   жена напряглась как электричество   я ее понимаю ... по 150 сообщений  за ночь приходит   и это только  40 пользователей  :)  В однокласниках  группа или в контакте еще лучше бы вышло и палева меньше . Чуть что  "так это мы с ребятами  про стенд общаемся " ;D

Avtomehanik

• Ветеран
  • Благодарностей 103
    • Россия, Екатеринбург

Очень удобно ,  телефон пикает через  каждые 2 минуты   жена напряглась как электричество   я ее понимаю ... по 150 сообщений  за ночь приходит   и это только  40 пользователей  :)  В однокласниках  группа или в контакте еще лучше бы вышло и палева меньше . Чуть что  "так это мы с ребятами  про стенд общаемся " ;D

Выключи звук в настройках чата, и будет тишина. Когда надо, зашел и почитал или написал сообщение.

MUT-3

• Гость

Нашел  где  это выключается  спасибо :)

Иван (Diesel Easy Solutions)

• Старожил
  • Благодарностей 52
    • Санкт-Петербург, Россия

На нашем сайте добавил обновление (12.10.28).
Среди прочего, для тестирования, добавлены пользовательские тестпланы для насосов.

Имеется поддержка Ubuntu 16.04 (для тех, у кого назрела необходимость в новых драйверах на принтеры и прочее).

Сама Ubuntu 16.04 (с нужными библиотеками) отправляется пока по запросу (ivan@commonrail.club).
Внимание, на новую ОС нельзя поставить предыдущие обновления.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 15:05:57 от Иван (Diesel Easy Solutions) »

dizelist

• Ветеран
  • Благодарностей 162
    • РФ.Кузбасс

Т.е. Назад не откатить?
Или я чтото не понял
Добавлено спустя некоторое время 

VPM844

• Старожил
  • Благодарностей 46
    • Москва, Солнечногорск МО, Смоленская обл. по ситуации

Т.е. Назад не откатить?
Или я чтото не понял
Если ты не "закатил" предварительно Ubuntu 16.04 и на неё не поставил обновление, то проблем нет, я так понял.

Иван (Diesel Easy Solutions)

• Старожил
  • Благодарностей 52
    • Санкт-Петербург, Россия

Т.е. Назад не откатить?
Или я чтото не понял
Если не обновлять ОС, то откатить.
На новую ОС нельзя поставить старую программу.

MUT-3

• Гость

тубабу

• Ветеран
  • Благодарностей 359
    • Иваново. Россия

Эдуард видео не доступно

MUT-3

• Гость