0445110298 и снова здраствуйте,подскажите пожалуйста если у кого есть размеры.

  • 29 Ответов
  • 20339 Просмотров
*

M23gs

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • 0
    • Riga,Latvia
Прошу помощи,пригнали машину,снял форсунку,померил непонятные размеры,ход шарика 0,30?там стоит большой керамический по идее должно быть 0,44.и если есть скиньте тест план.заранее блогадарен за любую информацыю.машина volvo c70 2009года

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
эта  та Вольво у которой 5-ая форсунка и которому это нужно еще вчера? :D
ход шарика  0.036-0.046

*

M23gs

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • 0
    • Riga,Latvia
Да еще вчера.собрал 0,40. Немогу понять машина дергается при падении оборотов,от 1000 до 700 потом ровняется и работает дальше ??? На стенде показывает все идеально надел её на бош показывает импульсы на форсунки 685-700 все придлизительно ровно а если смотреть пролив то непоказывает ни 1. Сказал что до етого ему снимали форсунки где-то.на форсунках есть номера похоже что прописываются но бош етой функции не предлогает.встал в полный ступор и не знаю что делать..... :-\

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
ну наверное сделать нормально форсунки , что б быть в них уверенным и искать дальше, если не полегчает

*

M23gs

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • 0
    • Riga,Latvia
Звучит конечно хорошо,только вот в нашем стенде я не очень уверен.... :'(

*

mixaci

  • Гость

*

M23gs

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • 0
    • Riga,Latvia
да я уже устал с етой машиной отдал в вольво центр нече сказать не могут.а тест план ест у кого на эту форсунку??? >:( :-X

*

Serqant

  • Старожил
  • ****
  • 270
  • 6
    • Абакан,Хакасия
Тест-план гляну завтра на работе.

*

M23gs

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • 0
    • Riga,Latvia
 Кажетса завтро уже наступило....

*

dizeluserviss

  • Гость
Звучит конечно хорошо,только вот в нашем стенде я не очень уверен.... :'(
Вы просто неумеете их готовить, или опыта маловата. Вовсяком случяе есть технология и надо етого придерживатся а не искать пути гдебы сыкономить, ведь думаю незря Вы носите спецодежду BOSCH с логотипами , обучение проходили и такие глупости спрашиваете .
Или Вы пробиваете компитентность читателей фрума по данним вопросам, либо спецовка BOSCH просто клоунада для клиентов тимо ми вот ........

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Да еще вчера.собрал 0,40. Немогу понять машина дергается при падении оборотов,от 1000 до 700 потом ровняется и работает дальше ??? На стенде показывает все идеально надел её на бош показывает импульсы на форсунки 685-700 все придлизительно ровно а если смотреть пролив то непоказывает ни 1. Сказал что до етого ему снимали форсунки где-то.на форсунках есть номера похоже что прописываются но бош етой функции не предлогает.встал в полный ступор и не знаю что делать..... :-\
описание не совсем понятное. Может быть причина у вас не в форсунке, а в скачках давления в системе?

Добавлено спустя некоторое время 
Вы просто неумеете их готовить, или опыта маловата. Вовсяком случяе есть технология и надо етого придерживатся а не искать пути гдебы сыкономить, ведь думаю незря Вы носите спецодежду BOSCH с логотипами , обучение проходили и такие глупости спрашиваете .
Или Вы пробиваете компитентность читателей фрума по данним вопросам, либо спецовка BOSCH просто клоунада для клиентов тимо ми вот ........
может лучше дать конкретный технический совет, а не обвинять?

*

dizeluserviss

  • Гость
описание не совсем понятное. Может быть причина у вас не в форсунке, а в скачках давления в системе?

Добавлено спустя некоторое время  может лучше дать конкретный технический совет, а не обвинять?
Что касаемо давления Вы не правы при возростаии появится подтрескивание при понижении поддимливание сизым,другими словами механ.нарушение угла вприска итог как правило поврежденный поршенъ.
По поводу осталъного у меня есть основания и до глувены душы нелюблю халяву,такое осчущчение что ето не тех.форум а общество благородных девиц.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Что касаемо давления Вы не правы при возростаии появится подтрескивание при понижении поддимливание сизым,другими словами механ.нарушение угла вприска итог как правило поврежденный поршенъ.
По поводу осталъного у меня есть основания и до глувены душы нелюблю халяву,такое осчущчение что ето не тех.форум а общество благородных девиц.
а где вы прочитали, что ничего этого нет. Человек информации пока не предоставил и приходится только предлагать всевозможные версии, более близкие к возможному.
   Угол впрыска не меняется, меняются параметры впрыска.
   Попробуйте показать "обществу благородных девиц" ваш профессиональный уровень, а не ваши "ощущения". Сможете это сделать -после этого приводите "ощущения", только не на уровне "механического нарушения угла впрыска".

Добавлено спустя некоторое время 
На стенде показывает все идеально надел её на бош показывает импульсы на форсунки 685-700 все придлизительно ровно а если смотреть пролив то непоказывает ни 1. Сказал что до етого ему снимали форсунки где-то.на форсунках есть номера похоже что прописываются но бош етой функции не предлогает.встал в полный ступор и не знаю что делать..... :-\
что обозначает у вас фраза про то, что "не показывает пролив"?

*

dizeluserviss

  • Гость
а где вы прочитали, что ничего этого нет. Человек информации пока не предоставил и приходится только предлагать всевозможные версии, более близкие к возможному.
   Угол впрыска не меняется, меняются параметры впрыска.
   Попробуйте показать "обществу благородных девиц" ваш профессиональный уровень, а не ваши "ощущения". Сможете это сделать -после этого приводите "ощущения", только не на уровне "механического нарушения угла впрыска".

Добавлено спустя некоторое время  что обозначает у вас фраза про то, что "не показывает пролив"?
Лутше промолчять а то клан заклюет, по поводу померятся силами и знаниями визов принимается приеззайте в гости, по поводу вприска начертите график. Вобщем я закончил скажу по секрету Ваш форум изжил себя попричине кактам више сказали Неучей и Криворучек. Удачи Вам в бизнесе и побольше дурачков которим можнолапши навешать иони будут свято в ето верить, я както вирос давно из подобного детства. Удачи всем, удалите уважаемие модераторы мои данние и пороли стоб они незанимали место в вашей прорамме сайта. Удачи!!!

*

M23gs

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • 0
    • Riga,Latvia
Не показывает пролив,ето не видет форсунки расхождения от нуля.да опыт у меня первый с форсунками  с распылителями на 7 дырок,а холявы я не хочу я и так уже оттдал около 150 латов за всякие диагностики со своего кармана,а вы dizeluserviss могли бы и помочь,ведь стенд ваш.я готов хоть в понедельник приехать к вам на проверку форсунок по вашей цене если хоть намек дадите где копать,но я ни тот человек который сдастся на пол пройденного пути.у меня нет ни одного не довольного клиента потомучто я все стараюсь довести  до коца.