Что бы это значило?

  • 3 Ответов
  • 4270 Просмотров
*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Что бы это значило?
« : 12 Октября 2008, 20:27:04 »
Попробуйте определить - чем вызваны повреждения автомобиля ?

*

Kudrik

  • Ветеран
  • *****
  • 2754
  • 301
    • Украина
Re: Что бы это значило?
« Reply #1 : 12 Октября 2008, 21:49:55 »
Уважаемые присутствующие. Выскажу своё предположение. На первых двух снимках такие повреждения могут быть от животного. Предполагаю большая собака. Лично видел точно такой-же погрызенный бампер. А вот на третьем снимке по поводу больших круглых отверстий предполагаю ,что это следы от выстрелов , которыми пытались вероятно убить или отогнать это животное. С важением ко Всем.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Что бы это значило?
« Reply #2 : 14 Октября 2008, 08:17:55 »
  Да это следы оставила собака - бультерер. Мой сосед по стоянке приехал к другу в гости и оставил машину во дворе частного дома, поэтому не поставил на сигнализацию. Чей-то кот решил погрется на теплом капоте. Но пес не потерпел покушение на частную собственность и яростно бросился на защиту авто. Поразило меня то что Kudrik принял за дыры от пуль. Я даже представить не мог что собака может насквозь прокусывать металл, пусть это и крыло тоеты.
 Так что безобидная картина кот на капоте может привести совсем к непредсказуемым результатам.

*

AlekseiDiz

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • 0
    • РОССИЯ М.О.
Re: Что бы это значило?
« Reply #3 : 20 Октября 2008, 13:47:45 »
У соседа на новенькой мазде 6 бродячие собаки насквозь прогрызли капот и в клочья бампер с радиатором. Тоже пытались кота согнать с крыши. Зато хоть антифриза налокались ;D