Я окончательно разочарован в руководстве форума

  • 3 Ответов
  • 2350 Просмотров
*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Думаю моих постов тут больше не будет, по зависящим или не зависящим от меня причинам

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9186
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Денис! Ты состоявшийся человек и волен поступать как пожелаешь. Ровно поэтому же агитировать тебя за что-то не разумно. И тем не менее мы все, и ты в том числе приняли некие Правила, которым следовал Ты, а сейчас следуем мы с Никитой. При всей трагичности информация Ляпуна и реакция на это наших товарищей явились прямым нарушением нами же (и тобой) принятых Правил. Чего же обижаться так резко на пятидневные бвны за это нарушение? Ляпун забанен навечно, но за ним просто вагон нарушений, притом умышленных, целенаправленных.
Ну и напоследок .... я не имею никакой информации о фактическом положении вещей, но знаю, что на сайте Дизельклуба была дискуссия о последних событиях и теперь вторые сутки сайт заблокирован. Связано это с дискуссией или нет - мне неведомо. Но чтобы наш ресурс прикрыли из-за нашей несдержанности, я бы крайне не хотел.

*

Stas0878

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 17
    • Москва
Чё мож ненужно пороть горячку? Точку не ставь. возьми таймаут.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Денис, я понимаю, твою реакцию. Она глубже, чем ситуация с Ляпуном.
   Но политики на форуме не будет. Решение было принято давно и менять решение не стану. Это связано не с рисками блокировки форума, данный факт играет последнюю роль.
   Нам и так хватает конфликтов, углублять же раскол еще больше из-за политики - на это не пойду.
Возьми тайм-аут, но просьба - не совершай категоричных поступков.

Добавлено спустя некоторое время 
похоже, что предупреждение о недопустимости политики на форуме, не поняли.
   Повторяю еще раз: никаких высказываний и ссылок. Ни с одной из сторон! Сейчас удалил высказывание пользователя Сергей Ник. Кто не понял и продолжит подобное - однозначно получит бан. Повторять не буду!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2022, 13:21:34 от dieselirk »