Москва, Ремонт любой дизельной аппаратуры (Common Rail, ТНВД)

  • 22 Ответов
  • 9618 Просмотров
*

antoha rus

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 1
    • г. Москва, Россия
Проводим диагностику и ремонт ТНВД отечественных и импортных (Bosch, Zexel, Lucas, Motorpal, китайских) производителей,  форсунок к ним. Диагностируем, ремонтируем и перебираем форсунки Коммон Рейл (Сommon Rail) и насосы Сommon Rail, пьезофорсунки (пьезо) BOSCH, DELPHI, SIEMENS, DENSO, насос-форсуноки.
Работаем без выходных. Тел. +7 9ОЗ 221 19 65   г. Москва ул. Рябиновая д. 46. стр 7

*

Dieseltronic

  • Старожил
  • ****
  • 335
  • 35
    • Красноярск
получается ?

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
мне чисто для себя - не  Вы ли после ремонта форсунки метите желтой ( либо синей ) красочкой ?

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
мне чисто для себя - не  Вы ли после ремонта форсунки метите желтой ( либо синей ) красочкой ?
Юрич! Желтой краской, как правило, метят Бош сервисы ;D

*

antoha rus

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 1
    • г. Москва, Россия
мне чисто для себя - не  Вы ли после ремонта форсунки метите желтой ( либо синей ) красочкой ?
Добрый день! Вы имеете в виду форсунки -CR? Их мы вообще краской не метим, имеется другой способ.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
да я про форсунки.
 ну хорошо , рад за вас ,значит икать не будете  ;D.
 удачи

*

профан

  • Постоялец
  • ***
  • 190
  • 31
    • Салават ,Россия
  имеется другой способ.
Керно , зубило ?

*

Валерий Алекс

  • Гость
Керно , зубило ?
Ну да, только оно лазерное. :)

*

Андрей1976

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • 1
    • Харьков,Украина
Человек дал рекламу на свой дизель-сервис согласно всем правилам.И тут понеслось..."Получается","краски","икать","зубила" и т.д. Неприятно как-то читать...

*

antoha rus

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 1
    • г. Москва, Россия
Человек дал рекламу на свой дизель-сервис согласно всем правилам.И тут понеслось..."Получается","краски","икать","зубила" и т.д. Неприятно как-то читать...
Андрей, спасибо! :)  Если у кого-то имеются какие-то вопросы относительно процесса ремонта, рады на них ответить и все рассказать, звоните.

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Человек дал рекламу на свой дизель-сервис согласно всем правилам.И тут понеслось..."Получается","краски","икать","зубила" и т.д. Неприятно как-то читать...
Зря Вы, конечно, воспринимаете это "неприятно". Никто т.с. не оскорбил и не унизил. А в любой мужской компании (которая, как я думаю, здесь собралась) шутки и дружеские приколы вполне уместны.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
И тут понеслось...
а что не приятного видится в моем простом вопросе ?
у нас заполонили форсунки крашеные желтой краской , они собраны так что плакать хочется , и когда нам приносят их на ремонт - мы видя краску сразу впадаем в уныние от того что нас ждет.
 я задал вопрос , человек  ответил , я порадовался что это не он косорезит -  в чем проблема ?!
не надо всегда во всем искать подвох и противность.
 удачи

опять же человеку рейтинг сообщения поднимается :)

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Мы так метим. :'(

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
 и много вы в московский регион отправляете 376-х форсунок ?

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
А точно с Москвы? Не с подмосковья? Я одних знаю. И тоже печалька :'(