прокладка ГБЦ для 3C-E Toyota

  • 17 Ответов
  • 6003 Просмотров
*

Kudrik

  • Ветеран
  • *****
  • 2754
  • 301
    • Украина
Re: прокладка ГБЦ для 3C-E Toyota
« Reply #15 : 17 Августа 2016, 20:09:52 »
.....по Вашей же ссылке, открываем самую первую прокладку, 1 просечка, а на фото их 3, толщина 1,25 и какой я должен сделать вывод?

Ничего страшного. Вывод простой.
Интернет магазины вставляют картинки только примерно напоминающие облик изделия. Никакие мельчайшие различия не берутся во внимание.
Одно фото может фигурировать в десятках подобных прокладок от совсем разных производителей.
Интернет магазин не несёт никакой ответственности за неточное фото любой детали.
Если внимательно прочитать торговое соглашение "магазин-заказчик" то будет всё ясно. "Магазин оставляет за собой право....." А вы собственоручно ставите птичку под соглашением.

Поэтому впредь - думать головой, и не сразу верить всему что видно на фото.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: прокладка ГБЦ для 3C-E Toyota
« Reply #16 : 17 Августа 2016, 21:24:24 »
ой извините, что я вообще осмелился задавать вопросы человеку с таким уровнем просветления
Когда обращаются за помощью, то ерничать , скорее всего, не стоит....
Цитировать
по Вашей же ссылке, открываем самую первую прокладку, 1 просечка, а на фото их 3, толщина 1,25 и какой я должен сделать вывод?
По поводу соответствия фотографий оригиналу, Вам уже написали. Мне остается только добавить, что фотография приводится не для того, чтобы Вы сличали число просечек на фото и в тексте, а для того, чтобы Вы знали ГДЕ их искать, среди двух десятков других отверстий. Текст - основа каталога. За его достоверность отвечает и производитель и продавец и, в случае поставки прокладки с несоответствием толщины числу просечек, указанных в каталоге, у Вас есть серьезный повод для разбирательства.
 Кроме того, приложив небольшое усилие,  на трех страницах обнаруживаются "правильные" фото. Это относится к прокладкам V.Reinz , да и к оригиналу тоже. А уж если принять во внимание то, что Вам были сообщены размеры и маркировка прокладок,то ерничанье выглядит как-то совсем уж неприлично.

*

Fgggh

  • Новичок
  • *
  • 21
  • 0
    • Новосибирск
Re: прокладка ГБЦ для 3C-E Toyota
« Reply #17 : 12 Июля 2022, 11:33:16 »
Скажите пожалуйста таблица подбора по вылету поршня, у 3 С двигателей одинакова?