Тест план и новый код флрсунки 16600-EB30 Nissan Pathfinder

  • 48 Ответов
  • 7999 Просмотров
*

DensoDiesel

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • 7
    • Москва
не кривые коды присваивают ТОЛЬКО диллерские стенды! а именно бош и хартридж! все остальное называется альтернативным оборудованием!
Золотые слова. Когда меня спрашивают -чем отличается дилерский стенд от мультимарочного, привожу сравнение с резиной. Мультимарочные стенды -это как всесезонная резина. Ездить можно и зимой и летом, но аккуратно. Хочешь чувствовать себя более уверенно, пользуешься летом летней(бошем), зимой зимней (хартриджем) резиной. Но в то же время надо понимать, что на летней резине зимой будет ни как, и, в свою очередь, на зимней летом не очень.
Еще мой ныне покойный, коллега Коля Хоботов говорил много лет назад- "Всё, кроме Боша и Хартриджа -пукалки. Но в то же время -Бош для Делфая пукалка, а Хартридж для Боша." Ничего с тех пор не изменилось. 
 

Цитировать
пусть каждый кулик хвалит свое болото! оно от этого круче не станет!
В том, что хвалят ничего плохого не вижу. А вот то, что пытаются, в тоже время, накидать какашек на конкурентов -не очень красиво.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Лев Анатольевич, я не пою хвалебных песен ни хартриджу, ни бошу! я сам работаю на АЛЬТЕРНАТИВНОМ оборудовании! и поверьте у меня все получается! при этом ничего плохого сказать ни про хартридж, ни про бош не хочу и не буду! Я всего лишь для себя отделяю диллера от НЕ диллера! не более! если руки растут откуда надо- работать можно на всем! а если природа не наградила- то и диллер не поможет! а уж тем более оскорблять кого то "ананитсами" считаю верхом хамства! и если уж вспомнить историю- думаю все в курсе кто первым придумал терочный станок! если порыться на просторах сети- можно и фотку приложить! я этого делать не буду, а вот у кого возникнет желание- могут поискать! как раз эти люди из евросоюза как правильно было указано! ни в коем случае не хотел никого не оскорбить не обидеть! просто накипело уже!

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Чтобы не пришлось применять  санкции, да и тему чистить лениво, настоятельно предлагаю прекратить очередные  терки.

Предупреждаю, кто не спрятался,  я не  виноват

Но если  есть желающие   продолжить, велкам сюда

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
скажу только за себя- приношу извинения ТС за то, что поучаствовал в обгаживании данной темы! прошу администрацию мои сообщения в теме удалить как флуд!