Вопрос, к Рабботи он же Лев.

  • 4 Ответов
  • 7722 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Вопрос, к Рабботи он же Лев.
« : 03 Сентября 2014, 16:04:34 »
 Вопрос, к Рабботи он же Лев.
Я вам ответил по кодированию?
Можете взять свои слова обратно, что Ляо И iii123 одно и тоже лицо и на уровне плинтуса "Заходит человек, пишет два поста, и третьим постом пишет откровенную лажу."
Вы еще высказались -
"Ваш же эстонский парень, знающий всё про кодирование Работти, и открывающего ежегодно на МИМСе школу вакуума и неправильного кодирования" -
Вы же вероятно (я в этом уверен) большой специалист в технологии ремонта и продажи оборудования, но вы не являетесь разработчиком, и многие вещи для меня очевидные - для вас полным мрак, потому что разработчику надо знать суть вопроса, влияние всех факторов, и если бы мы смотрели бы только в сторону Работти, да ни х....я бы ни когда мы ни чего не сделать, тем более Работти (После вашего замечания теперь буду всегда писать правильно название фирмы)
Если вы промолчите - грош вам цена и это характеризует вас как человека.
И еще через нас прошло 3 Работти, номера не то что не помню - знать не знаю, нормальные аппараты - НО ВСЕ РАЗНЫЕ, более того они "кодировали" ремонтную Делфи, которую пять-десят раз наш Хартридж не мог закодировать, с новыми форсунками проблем не было.
Если вам интересно знать конкурента , можете набиться в гости к пользователям CR-Jeta - облизать весь стенд, от станины до программы, а лучше купите.

*

Rabotti

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • 10
    • Москва
Re: Вопрос, к Рабботи он же Лев.
« Reply #1 : 03 Сентября 2014, 23:56:00 »


Цитировать
Если вы промолчите - грош вам цена и это характеризует вас как человека.
:D Ляо, клал я с прибором на твои характеризации. Я с тобой дел не имел и не собираюсь. Есть тут много людей, чье мнение для меня важно, но ты в их список не входишь. Поэтому, что ты там, сидя у себя, городе Хмельницкий обо мне думаешь, мне до фонаря! Если бы я с тобой какие-либо дела общие имел, то к твоему мнению прислушался бы, может. А так ты для меня обыкновенный источник рекламы и срача на форумах, не более.  Никаких псевдоконструктивных разговоров тут, в разделе "мусор" я с тобой вести  не собираюсь, ибо не о чем, в принципе.


Что касается оборудования, скажу только одно:
Писать ты можешь тут любые портянки на десятки листов, да только разбираешь, нюхаешь осциллографами, и воруешь параметры ты у Работти, а не Работти у тебя. А Работти про Дизельленд только знает, что он существует.


Адьёс

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Вопрос, к Рабботи он же Лев.
« Reply #2 : 04 Сентября 2014, 10:49:23 »
:D Ляо, клал я с прибором на твои характеризации. Я с тобой дел не имел и не собираюсь. Есть тут много людей, чье мнение для меня важно, но ты в их список не входишь. Поэтому, что ты там, сидя у себя, городе Хмельницкий обо мне думаешь, мне до фонаря! Если бы я с тобой какие-либо дела общие имел, то к твоему мнению прислушался бы, может. А так ты для меня обыкновенный источник рекламы и срача на форумах, не более.  Никаких псевдоконструктивных разговоров тут, в разделе "мусор" я с тобой вести  не собираюсь, ибо не о чем, в принципе.


Что касается оборудования, скажу только одно:
Писать ты можешь тут любые портянки на десятки листов, да только разбираешь, нюхаешь осциллографами, и воруешь параметры ты у Работти, а не Работти у тебя. А Работти про Дизельленд только знает, что он существует.


Адьёс
Rabotti, не думаю, что высказывания в подобном хамском тоне добавляют кому-либо авторитета. Если вы хотели высказаться, то могли сказать это iii0123. Вы же, не извинившись за свои высказывания перед Lyao, продолжаете свои оскорбления. Внимательно перечитайте тему по кодировании. с самого начала, с учетом информации о том, что iii0123 и Lyao – это совершенно разные люди. Может быть тогда поймете, что не просто были не правы, выступая в теме кодирования, но и что ваши выступления не очень то красиво выглядят в моральном отношении. Весь остальной сыр-бор был справоцирован все же вами. Достаточно было оспорить слова iii0123, а не переходить к оскорблениям Lyao, и разногласия были бы исчерпаны.
Вам два дня на цивилизованное решение конфликта, в противном случае мне придется применить административные меры. Надеюсь, что сознание переборет в вас эмоции и вы поймете, что именно Вы первыми инициировали этот скандал.
 

Добавлено спустя некоторое время 
Вопрос, к Рабботи он же Лев.
Я вам ответил по кодированию?
Можете взять свои слова обратно, что Ляо И iii123 одно и тоже лицо и на уровне плинтуса "Заходит человек, пишет два поста, и третьим постом пишет откровенную лажу."
Вы еще высказались -
"Ваш же эстонский парень, знающий всё про кодирование Работти, и открывающего ежегодно на МИМСе школу вакуума и неправильного кодирования" -
Вы же вероятно (я в этом уверен) большой специалист в технологии ремонта и продажи оборудования, но вы не являетесь разработчиком, и многие вещи для меня очевидные - для вас полным мрак, потому что разработчику надо знать суть вопроса, влияние всех факторов, и если бы мы смотрели бы только в сторону Работти, да ни х....я бы ни когда мы ни чего не сделать, тем более Работти (После вашего замечания теперь буду всегда писать правильно название фирмы)
Если вы промолчите - грош вам цена и это характеризует вас как человека.
И еще через нас прошло 3 Работти, номера не то что не помню - знать не знаю, нормальные аппараты - НО ВСЕ РАЗНЫЕ, более того они "кодировали" ремонтную Делфи, которую пять-десят раз наш Хартридж не мог закодировать, с новыми форсунками проблем не было.
Если вам интересно знать конкурента , можете набиться в гости к пользователям CR-Jeta - облизать весь стенд, от станины до программы, а лучше купите.
Lyao, а  нельзя было написать обращение в более спокойном тоне, чтобы не провоцировать на эмоциональный выброс? Понимаю, что оскорбления в ваш адрес были несправедливые, тем не менее некоторые ваши фразы в данной теме, тоже звучат не в самых лучших тонах. Предполагаю, что и вы бы ответили на подобное сообщение не в спокойных уравновешенных тонах. Думаю, что если Rabotti, признает свои ошибки, то и вам неплохо было бы после этого сделать тоже самое.

*

тубабу

  • Гость
Re: Вопрос, к Рабботи он же Лев.
« Reply #3 : 04 Сентября 2014, 11:05:31 »
А давайте два сайта в одну кучу слепим :) все равно на Дизельирке и Дизелисте сидят одни и те же ;)
Что вы как дети, мы же взрослые люди.

*

Lyao

  • Гость
Re: Вопрос, к Рабботи он же Лев.
« Reply #4 : 04 Сентября 2014, 11:56:50 »
Какие могут быть вопросы ко мне?
Я что не ответил?
Меня спросили - я ответил! я не корректно ответил?
Ну я например ни х...я не понимаю в сопротивлении металлов или в сварке, и я это признаю, и признаю то что информацию мы черпаем - ВЕЗДЕ. Я это признаю, но вот другим почемуто  стыдно - западло сказать - что вот эту хрень мы взяли у того то. Но при разработке своих задач мы берем нами переработаную методологию, мы не копируем аппартную часть или часть кода, все написано и запаяно нашими руками. Там где мы более мение разбираемся - я готов поспорить- объективно поговорить.
По поводу методологии.
Вопрос ко Льву.
Методологию заложеную в кодировании Дензо форсунов вам Дензо передал, Работти купило у японцев? Или она разработана фирмой Работти?