Обсуждение форума

  • 50 Ответов
  • 6984 Просмотров
*

Иван (Diesel Easy Solutions)

  • Старожил
  • ****
  • 333
  • 71
    • Санкт-Петербург, Россия
    • Diesel Easy Solutions Club
Re: Обсуждение форума
« Reply #45 : 17 Февраля 2020, 16:47:50 »
  Да, я являюсь как одним из представителей компании Дизель Изи, так и представляю КРУС (Комон Рейл Урал Сервис). Свое согласие на эксперимент даю по обоим компаниям.
Приветствую всех.
Я, как единственный представитель Diesel Easy Solutions на данном форуме, даю свою согласие на обсуждение нашего оборудования и нашего программного обеспечения конкурентами (я и не знал, что оно запрещено), в наших темах.
Дмитрий (Avtomehanik) является нашим давним партнёром, пользователем нашей электроники. Мы совместно проводим много разных экспериментов, поэтому он может во многих технических вопросах выступать от лица Diesel Easy Solutions на данном форуме.


*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Обсуждение форума
« Reply #46 : 17 Февраля 2020, 22:41:13 »
...Я всегда читал форум dieselirk техническим форумом....
Но очен часто понимаю, что все технические обсуждение по оборудование заканчиваются с без мысленными высказанном «КРУТЫХ» специалистов которые иногда ОЧЕН ДАЛЕКО от правды.
...."в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать".
Вот моё видение по темам про оборудование.

И правильно считал.
Хоть вы и разбежались  по своим  клубам  но сколько не говори сахар во рту слаще не станет. Потому тебя будет постоянно тянуть сюда чтоб услышать правду.
И про крутых спецов  согласен
Уже прогресс что ты начал  замечать что мы только ИНОГДА далеко от правды, значит правда есть.
И последнее
Я не работаю ни на одну контору и говорю о пробоемах того оборудования что находится у меня лично или как ты пишешь именно то что в своем  глазу.

Ляпун как не прыгал с обраткой а доработал свой СR Jet
Потокрвцы хоть и пытались свести все дело к навозной куче, но после моих замечаний Свою пуколку
по Сименсу перетрусилии основательно.
Правда чтоб их больше не терарезировали скрыли длительность, но я интерес к Симесу на потоке потерял.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 22:52:54 от STAS58 »

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Обсуждение форума
« Reply #47 : 18 Февраля 2020, 05:24:47 »
Приветствую всех.
Я, как единственный представитель Diesel Easy Solutions на данном форуме, даю свою согласие на обсуждение нашего оборудования и нашего программного обеспечения конкурентами (я и не знал, что оно запрещено), в наших темах.
Иван, я рад, что тоже готовы принимать участие.
В вашем разделе возникло достаточно много спорных моментов по вашему оборудованию - прокомментируйте, пожалуйста, их там.

Добавлено спустя некоторое время 
  Да, я являюсь как одним из представителей компании Дизель Изи, так и представляю КРУС (Комон Рейл Урал Сервис). Свое согласие на эксперимент даю по обоим компаниям.
Дмитрий, у вас развязаны руки, но пока лишь в разделах тех производителей, кто согласился. А в Общем разделе - пожалуйста, никто не ограничивал. Более того, предложение о бане вам пока может дать только Иван. Не будете переходить на личности - пожалуйста, показывайте недостатки оборудования, только с технической точки зрения.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Обсуждение форума
« Reply #48 : 20 Февраля 2020, 09:03:17 »
На очередном пленуме политбюро было принято решение расширить и углУбить эксперимент с демократией и гласностью.
В ходе эксперимента, всем производителям оборудование (без исключений и согласия) , разрешается  принимать участие в обсуждении и критике любого производителя-конкурента, в любой его теме.
Администрация в ход  дебатов не вмешивается - хозяин темы(оборудования) сам решает когда культурно попросить оппонента удалиться из его темы. Если просьба не выполнена- тогда уже вмешивается администрация.
т. о имеем полное неущемление всех производителей, полную гласность и возможность полноценного обмена мнениями в чужих разделах, и если общение идет в нормальном русле, от этого выигрывают все стороны

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Обсуждение форума
« Reply #49 : 28 Февраля 2020, 10:58:18 »
Цитировать
Сдается мне, что нас подталкивают открыть ящик Пандоры!
Похоже, что я был не прав. Все оказалось с точностью до наоборот. Даже самые явные провокаторы и борцы за демократию сдулись настолько, что даже ушей не видно. Однако посещают меня мысли, а не  сговорились ли все производители альтернативы? Уж как-то синхронно все сдулись. Как по команде. То паслись тут надо и не надо, а то ни одного... даже на форум не заходят в явном виде. Интересно....

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Обсуждение форума
« Reply #50 : 28 Февраля 2020, 11:08:00 »
не хотят к селянке на сеновал идти , кузнеца боятся  ;D