Petyanya это что?

  • 5 Ответов
  • 3695 Просмотров
*

тубабу

  • Гость
Petyanya это что?
« : 07 Сентября 2019, 07:15:25 »
Поясни пожалуйста это как?
http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=19876.0
Поцеловать в анус одного за счет обосрать других? Дальше не буду говорить, могу продолжить на дизель клубе.

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: Petyanya это что?
« Reply #1 : 07 Сентября 2019, 14:25:14 »
Думаю, что Пётр выступил против агрессивных выпадов некоторых форумчан, которые не замечаются, а иногда, даже поощряются. Что не скажи - заклюют. У каждого свой уровень подготовки и багаж опыта. Если человек хочет участвовать в обсуждении какого-то темы, то десять раз подумает, стоит ли нарываться на поток пренебрежения и негатива со стороны уважаемых специалистов. Это мои скромные наблюдения за много лет на форуме.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Petyanya это что?
« Reply #2 : 07 Сентября 2019, 15:23:11 »
Думаю, что Пётр выступил против агрессивных выпадов некоторых форумчан...

А Петр кто...
Нет реально.
Вот вы оба все еще на этом форуме,  возьмите застрелитесь на пару,  в знак протеста, и Петру поддержка, и меня посклонять будет повод.

Вы ведь по моему Поток с Механом унеслись тестовать.
У вас нет желания чтото по теме рассказать, как работа продвигается, кгда резултаты ожидать.
Сбросьте фото стендов на котором проводятся работы. Поток не бедная котора надеюсь не в сарае гоняете на чем попало с трубками от камазов. Иначе опят начнутся - с гидравликой проблеммы.

Я заметил вам больше разборки по душе,  вы резульаты промежуточных тестов сбросить не пробовали к серьезным  вопросам и отношение другое. Все ваших руках. Я за вас ваших обещаний выполнять не буду, а выводы сделаю.


*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: Petyanya это что?
« Reply #3 : 07 Сентября 2019, 15:36:59 »
Цитировать
Вы ведь по моему Поток с Механом унеслись тестовать.
У вас нет желания чтото по теме рассказать, как работа продвигается, кгда резултаты ожидать.
Я не являюсь тестировщиком потока. Эти вопросы адресуйте, пожалуйста, по адресу.
Цитировать
Вот вы все еще на этом форуме, возьмите застрелитесь в знак протеста
Это жесть! У Вас "все дома"?
Цитировать
Сбросьте фото стендов на котором проводятся работы.
Какие работы?
Цитировать
Поток не бедная котора надеюсь не в сарае гоняете на чем попало с трубками от камазов.
Сколько зарабатывает поток меня не интересует. Привык считать деьги только в своем кармане. А насчет сарая попали в точку! Все НФ и HEUI делаю в переоборудованном сарае.
Цитировать
Я заметил вам больше разборки по душе
Меня больше интересуют технические вопросы. К сожалению, после ухода Шараховского, Прилуцкого, Ляпуна и других - гораздо меньше стало интересных мыслей, а все больше эмоций.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Petyanya это что?
« Reply #4 : 07 Сентября 2019, 15:41:05 »
Тему прикрываю, а то и тут сейчас какашки полетят

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Petyanya это что?
« Reply #5 : 07 Сентября 2019, 16:06:20 »
тему Александр Юрьевич закрыл, поэтому как бы не совсем удобно, но тем не менее сделаю это.
Стаса, конечно, можно хаять за резкость и прямоту. Но только за этим не воспринимают реальную информацию.
Это жесть! У Вас "все дома"?
"застрелился" - понимается, что самоликвидировался, самоудалился с форума.

Добавлено спустя некоторое время 
Привык считать деьги только в своем кармане.
вы хоть поняли, что он дал техническую подсказку для производителей и что заработки Потока здесь ни при чем?


Добавлено спустя некоторое время 
и вообще, читаю ответы и понимаю, что думать глубже мало кто хочет. Все видят только эмоциональную окраску ответа и не более того.