Great Wall Hover, или как я стал заикой

  • 18 Ответов
  • 2613 Просмотров
*

saab9-5

  • Гость
Re: Great Wall Hover, или как я стал заикой
« Reply #15 : 05 Апреля 2018, 22:44:30 »
более чем уверен что где то на каком нибудь ховерклубе уже есть его дартяньяновский пост про криворуких сервисменов -разводил
Все это было бы весело, если бы не было так печально. Сколько придется потратить времени и сил на ремонт клиента. С машиной проще будет.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Great Wall Hover, или как я стал заикой
« Reply #16 : 05 Апреля 2018, 22:58:37 »
Все это было бы весело, если бы не было так печально. Сколько придется потратить времени и сил на ремонт клиента. С машиной проще будет.

Не думаю. Есть серьезная разница в теперешнем клиенте и том который остался с теееех времен.

Теперешний клиент отвязан от реальности. Я сегодня поругался с пацаном который на полном серьезе хотел забрать машину после капитального ремонта системы впрыска делфи внимание БЕЗ ФИЛЬТРА задерживали подвоз, а у меня небыло под датчик.
Он до последнего убеждал меня что только доедет домой и большее ни ни. Когда я понял что слов я не найду я положил перед ним белый лист и сказал пиши что все последствия за твой счет, вы думаете он испугался что машина не будет ездить без фильтра. Как бы не так.
Он не стал писать бумагу по другой причине, угадайте по какой...    не буду тему превращать в викторину он сказал а вдруг вы меня нае...ли поставили старье а я вам бумагу подмахну, нет дураков нет. На том и порешили.

Еще один пример,  машина водит оборотами и вваливается в аврию в наборе.. давление регулятор скажите вы и будете правы, но не в моем случае.  Чувак дите тернета, куда бы я не полез он везде был все поменял помыл почистил и продул, ждал что я предложу волшебную пилюлю. Максимум согласился прверить утечки на форсунках,  короче я в тихую попросил слесаря обойти фильтр которы он поменял вот вот и машинка полетела, вскрыли бак, полный заборник грязи, хотя бак он снимал, вот заборник вскрыть не догадался. Вы думаете он мне сказал спасибо, ага это он в этот день скакал от радости что проболема в фильтре, на другой день побщавшичь с тетернетовскими друзьями он выставил претензии что я специально обошел фильтр дабы грязь на прямую пошла в насос и форсунки чтоб в ближайшее время он попал на ремонт топливной...
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 23:15:59 от STAS58 »

*

Rinat Uralsk

  • Постоялец
  • ***
  • 129
  • 7
    • Уральск Казахстан
Re: Great Wall Hover, или как я стал заикой
« Reply #17 : 08 Апреля 2018, 10:34:38 »
 Дополню беседу, приезжает клиент на ремонт форсунок, Хайлюкс, говорим: съем бака, ремонт форсунок, оригинальный фильтр.
 Ответ, бак я мыл, отвечаем, не доверяем никому, бак снимаем в любом случае.
 Снимаем бак, идеально чист снаружи, и огромный пучок грязи на всасывающей сетке, сняли до нас бак, помыли керхером снаружи и поставили обратно, вот мы над ним ржали, он даже обиделся...))))

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Great Wall Hover, или как я стал заикой
« Reply #18 : 04 Мая 2018, 17:21:18 »
Не стал создавать новую тему- вроде речь именно об этом. Итак ситуация: приходит тут человек, в руках пьезо форсунка от крафтера. Просьба: продайте мне клапан со штоком на нее (цитата). Я интересуюсь откуда такие глубокие познания об устройстве. Ответ: мастер сказал что бы я у вас купил, а он отремонтирует. Так вот, глубокоуважаемый мастер из города Обнинск, имеющий в распоряжении китайскую подобию топливного стенда, что хотелось бы тебе сказать (если ты все таки еще заходишь сюда). Первое- ты охренеешь когда первый раз разберешь эту форсунку! Второе- ты охренеешь второй раз когда ты ее соберешь и поставишь на стенд! И  третье- прежде чем громко гавкнуть о моей плохой репутации надо было сожрать пару булыжников науки! Если что- телефон у меня в профиле! Звони! ;)