Обучение специалистов по ремонту систем Common Rail

  • 63 Ответов
  • 20868 Просмотров
*

Timofeev D.

  • Новичок
  • *
  • 7
  • 2
    • Воронеж
    • Воронеж-Дизель.рф
...курсы получились...

Уважаемые коллеги, ваши теплые отзывы еще раз подтверждают, что собираясь вместе, мы делаем что-то несравнимо большее, чем просто передача информации от специалиста к ученикам.
Для меня и моих сотрудников ваше присутствие дало сумасшедший заряд драйва, новый взгляд на то, что делаем сейчас и куда стремимся.
Вы- носители неимоверного багажа опыта и теперь мы знаем, "что если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича..(с)" как сделать приёмку шустрее, клиентов навсегда, рекламации реже, два раза в год отпуск и на подольше. 
У Дмитрия Шамровского много интересных качеств: профессиональных, педагогических, а от себя добавлю личное наблюдение- он хороший человек, с ним комфортно.
И наша шумная компания курсантов была (и будет всегда) хорошей и комфортной.
Курсы прошли замечательно, друзья до скорых встреч !       

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Я думаю, что затягивать со следующими курсами мы не будем, после Московской и Франкфуртской Автомеханики проведем следующее обучение.

*

Пушенко Андрей (АЗПИ)

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 7
    • Барнаул
   Не передать словами, как приятно было побывать на этих курсах, познакомиться с потрясающими людьми! Шамровский Дмитрий Александрович, вы - человек просто удивительный, столько идей и грамотных их воплощений! Я вам обещал рассказать про конструкцию приспособления для регулировки форсунок бош грузовых, но сначала все-таки хочу попробовать его в действии. Оно сейчас в изготовлении. Как только сделаю и опробую обязательно вам скину фото и видео на почту. 
   Еще раз спасибо за теплый прием Вам и всем организаторам! Очень надеюсь, что мы с вами еще не раз увидимся! Приезжайте к нам на завод в гости!

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Андрей, спасибо, жду с нетерпением Ваше приспособление, так как наше требует очень большой точности в изготовлении.