Обучение специалистов по ремонту систем Common Rail

  • 63 Ответов
  • 20871 Просмотров
*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
ДиМеД совместно с коллегами фирмы Воронеж Дизель возобновляет обучение специалистов по ремонту инжекторов и насосов системы Common Rail.

Приглашаем желающих посетить наши курсы с 11 по 15-е июля в городе Воронеж.

Обучение будет проводиться на базе оборудования ДиМеД - стенда DiMeD EXPRESS и CRI-CRIN СПЕЦКОМПЛЕКТА.

Коллеги и партнеры фирмы Воронеж Дизель предоставляют это оборудование и отдельный учебный класс.

Как это и было в Днепре, обучение будет состоять из теоретической и практической частей.

Контактные лица в Воронеже - Дмитрий Тимофеев +7 952 545 99 00 (емайл t9525459900@gmail.com) и Александр Глебов +7 908 130 37 37, (емайл diesel.vrn@inbox.ru).

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
Стоимость обучения?

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
А мне даже не стоимость важна.. Вы сами там Будете?? Хотелось бы лично поговорить по оборудованию..Да и много интересующих моментов с таким уважаемым человеком :)

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Буду сам, если, конечно, на границе не завернут.  :)

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Буду сам, если, конечно, на границе не завернут.  :)
Обратно возвращаться будете,а город уже не Днепропетровск :)Давайте к нам на совсем ::)

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Родину не выбирают..Везде можно оставаться человеком..,не поддаться гипнозу толпы и машины государства.
Как у нас в своё время--Сахаров и Солженицын.
Я думаю,что я приеду с сыном..

*

тубабу

  • Гость
Обратно возвращаться будете,а город уже не Днепропетровск :)Давайте к нам на совсем ::)
Да ладно тебе. Днепропетровск и так всегда называли Днепр. :D :D

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Да, Днепропетровска уже нет, есть Днепр, или Днiпро.

*

Diesel.Vrn

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • 25
    • Россия, Воронеж
    • Воронеж-Дизель.рф
       Коллеги, данные курсы проводит разработчик оборудования и автор методики Дмитрий Шамровский.
       В процессе обучения будут рассмотрены теоретические аспекты работы CR систем (BOSCH, DELPHI, DENSO, Conti and Siemens VDO) а также проведены совместные практические занятия по диагностике и ремонту топливных насосов, инжекторов, клапанов PCV, VCV и ограничения давления.
       Стоимость курсов составляет 70 000 рублей.
       С нашей стороны будет обеспечена встреча на вокзале и в аэропорту, размещение в гостинице (оплачивается отдельно), трансфер к месту проведения обучения и обратно, чай, кофе, обед в столовой, экскурсионная программа.
       Желающие присоединиться могут обращаться по тел. к Дмитрию Тимофееу +7 (952) 545-99-00 и Александру Глебову +7 (908) 130-37-37 или написать нам на электронный адрес: Diesel.Vrn@inbox.ru.
       Мы доступны в Viber , WhatsApp и Скайпе- Glebov.Alex.
http://s1.radikali.ru/uploads/2016/5/23/b29e94aae3569aec977fa4822ab6542b-full.jpg
http://s1.radikali.ru/uploads/2016/5/23/61757dcdf348983ab35224473810ace6-full.jpg

*

тубабу

  • Гость
Да, Днепропетровска уже нет, есть Днепр, или Днiпро.
Дмитрий не думал что так быстро все произойдет. Или просто отстал от жизни ;D

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Даже не знаю, быстро это произошло, или наоборот - медленно. Смотря как оценивать события.

*

Дмитрий35

  • Новичок
  • *
  • 9
  • 0
    • Вологда
Добрый день, Дмитрий!
Уведел сообщение о курсах в Воронеже, после курсов в Днепре летом 2012 одни хорошие воспоминания очень много полезных вещей преподается на курсах и общение с таким человеком как ты дает много хорошего. С тех курсов прошло 4 года, что на этих курсах будет нового кроме оборудования которого ты за четыре года разработал великое множество. Интересно узнать короткую информацию о программе курсов.

P.S. Дмитрия Тимофеева Воронеж Дизель с Днем Рождения всего самого наилучшего Ура!!!!!   

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Будет предложена традиционная программа с объяснением конструкций насосов и инжекторов COMMON RAIL основных производителей - то, что проходили в 2012 с некоторыми изменениями и дополнениями.

Из новинок по сравнению с 2012 годом хочу рассказать об инжекторах BOSCH CRI 2.5, CRI 2.20, CRIN 3.20, 4-х контактных CR инжекторах BOSCH, DENSO i-ART, G3S, G4S инжекторах, несколько слов о насосах BOSCH CB18, CB28, DENSO HP5, HP6, HP7, DELPHI DFP6, CONTINENTAL NEW.

Хочу подробно рассказать о тестировании насосов, тестировании и кодировании инжекторов, тестировании PCV клапанов и рэйлов, о критериях поиска неисправностей.
Будем крутить насос на стенде и имитировать неисправности, и показывать, как это видит наше ПО.

Думаю, что будет интересно и познавательно.

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Вот короткое видео, как проходило аналогичное обучение в Эквадоре:

https://www.youtube.com/watch?v=uxwk68JgQr0

В Воронеже 5-ти звездочного отеля с пальмами не обещаю  ;),
но ввиду того, что не придется тратить время на перевод с английского на испанский, и пять дней обучения вместо трех в Эквадоре, успеем обсудить гораздо больше вопросов.

*

Diesel.Vrn

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • 25
    • Россия, Воронеж
    • Воронеж-Дизель.рф
         Теперь и в Эквадоре известно, что компанией ДиМеД созданы приспособления повышающие скорость и качество работ по ремонту ДТА. 
         На курсах каждому участнику будет  предоставлена возможность самостоятельно оценить возможности универсального стапеля CR насосов.