Доброго дня, форумчане. Подскажите, что выбрать Стенд Технопарт 12PSDW-15 или ?

  • 6 Ответов
  • 2765 Просмотров
*

Kod135

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Ижевск
Доброго дня, форумчане. Подскажите, что выбрать Стенд Технопарт 12PSDW-15 или Стенд NT3000? мне предлагают:
Стенд 12PSB, 15кВт - 379000 руб. без НДС.;
Стенд 12PSDW, 15 кВт, со станцией смазки - 409000 руб.без НДС.
Под заказ с фабрики Нантай (28-30 дней) :
Стенд NT3000 , 15 кВт, со станцией смазки, измерение хода рейки,
принудительное охлаждение - 489000 руб. без НДС.

Под заказ с фабрики Weifu (срок изготовления 45 дней, доставка до склада
Продавца в РФ 30-35 дней):
Стенд Технопарт 12PSDW-15 , 15кВт, со станцией смазки, измерение хода
рейки(цифровое) - 700000 руб. без НДС.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Доброго дня, форумчане. Подскажите, что выбрать Стенд Технопарт 12PSDW-15 или Стенд NT3000....

Вам самим под какое направление стенд нужен..

Если чтоб было по максимуму то и берите по максимуму, если для конкретных целей,  тогда озвучте цели тогда проще будет и подсказать с комплектацией.
 Пока то что я вижу стенды под рядники если с масляной станцией тогда киловат на 15, он потянет  насосы  H и P типа его хватит и для комбокса.
Если не лезть в электронные рядники вам хватит и 9-12 киловатного, масляная станция на ваше усмотрение но я предпочел бы чтоб была.
Електронное измерение хода рейки...Х.З у меня есть но стрелочный индикатор надежнее.

По поводу марок... для меня все китайские стенды на одно лицо, ломатся там нечему. Собраны из одних и тех же деталей только провода разные... :)

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
По поводу марок... для меня все китайские стенды на одно лицо, ломатся там нечему. Собраны из одних и тех же деталей только провода разные... :)
Не скажи в некоторых частотниках дросселя есть и компы рядом не тухнут при вкючении стенда :) как в тех где перемычки стоят, сам же на эти сапки и грабли наступал

*

Kod135

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Ижевск
Да делаем пока в основном ЯМЗ аппаратуру, старый стенд еле живой да и года уже большие, может вообще взять бу? СДМ-12 со станцией подкачки, смазки предлагают и  BOSСH EFEP615 11KW 12Zyl FD 722, что выбрать?

*

SERGIO90

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 10
    • Барнаул
    • ДТА-Сервис
У нас технопарт 15кВт  с маслстанцией - 6лет уже тружится на рядниках от утн до Н и 185 язда, и горя с ним не знаем. Единственное что сделали - родной фильтр заменили на автомобильный большего объема 5 микронник и поставили фильтры на слив топлива из мерного блока.

*

gringo

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • 0
    • Орёл
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто имеет представление о стенде на фото. Фото прилагается. Как им пользоваться)? Что в нем есть?

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Двигатель Шраги-Рихтера   заменить на асинхронник.  Поставить   частотник, поставить .... и тогда  можно пользоваться. Но это будет уже другой стенд