Стенд CR Matrix ( безмензурочный) питание 220/380 вольт

  • 84 Ответов
  • 31200 Просмотров
*

сега21

  • Новичок
  • *
  • 11
  • 1
    • г.чебоксары

*

Mikhail1971

  • Постоялец
  • ***
  • 113
  • 8
    • Россия Калининградская обл г.Гусев
  Отправил,конечно можно. :)
Скиньте и мне цену,тех.характеристики и возможности)))

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Приобрел я себе такой стенд, сеть в мастерской слабая, но есть 380 :) заказал себе с мотором который может работать на 380, протестировал сегодня, все работает :) Единственная разница в старте, на 380 пускатель щелкает громко, а на 220 плавно включался, в остальном на 380 нравится больше

*

MUT-3

  • Гость
Денис  твердотельное реле поставь будет беззвучно  :)

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
думал, но включать асинхронники через твердотельное реле не желательно, естественно есть специальные реле которые как раз и предназначены для асинхронников да и плавный пуск при желании можно реализовать на них , но тут еще один момент, они почти все поголовно на токи от 15А а у меня 1-3А ну пускай 10 при старте, а цена как у частотника , да и шум пускателя только в момент включения и віключателя, буду тестировать отпишусь потом по впечатлениям по стенду, программу уже будут переделывать ...

*

Lyao

  • Гость
Денис есть желание проверить легковую форсунку на короткой "Сириневской" трубкой и "Бош" тольстой и длинной?

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
а смысл проверять если результат мне заведомо известен ?

*

Иван (Diesel Easy Solutions)

  • Старожил
  • ****
  • 333
  • 71
    • Санкт-Петербург, Россия
    • Diesel Easy Solutions Club
думал, но включать асинхронники через твердотельное реле не желательно, естественно есть специальные реле которые как раз и предназначены для асинхронников да и плавный пуск при желании можно реализовать на них , но тут еще один момент, они почти все поголовно на токи от 15А а у меня 1-3А ну пускай 10 при старте, а цена как у частотника , да и шум пускателя только в момент включения и віключателя, буду тестировать отпишусь потом по впечатлениям по стенду, программу уже будут переделывать ...
Модульные пускатели заметно тише работают

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
заказал симмисторный пускатель для асинхронных моторов , проверю напишу :)

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Сейчас собираем 3 стенда которые назвали CR Compact +
Плюс - обозначает четырех канальный вариант, который запущен по просьбам и согласованию с заказчиками.  Через пару дней выложу фото этой модификации стенда. Выходит народ разделился на одноканальщиков и многоканальщиков и все по своему правы. :D

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
От электронного пускателя в конце концов отказался, смирился с щелчком, это единственный недостаток который перекрывается практически дубовой надежностью, отсутствием боязни перекоса фаз (что может привести к смерти электронных)  и копеечной стоимостью :).
Месяц уговоров и программа переделана практически до приятной, нормально заработали функции по управлению давлением подпора для пьезо и разряжением для делфи в обратке, время определения напряжения пьез упало с почти 4 минут до 30-40 секунд, несколько поднялась скорость работы , но тут еще есть куда переделывать и работа у програмиста потихоньку идет. Сам написал свою програмку под кодирование форсунок делфи идет отладка, хотя процесс не совсем быстрый и вылазят неприятные моменты , а делать частично как это в некоторых стендах сделано не хочется ...

*

marso18rus

  • Постоялец
  • ***
  • 133
  • 11
    • РФ Воткинск
Сейчас собираем 3 стенда которые назвали CR Compact +
Плюс - обозначает четырех канальный вариант, который запущен по просьбам и согласованию с заказчиками.  Через пару дней выложу фото этой модификации стенда. Выходит народ разделился на одноканальщиков и многоканальщиков и все по своему правы. :D
Доброго времени суток Игорь. Что то пару дней чуток затянулись, хотелось бы глянуть на ваш стенд, какие изменения его постигли с первоначальным вариантом?

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Да, затянулось.  :)
Хочу сообщить владельцам стендов Compact и Multitest, что готово дополнение к програмному обеспечению с правильными тестпланами для форсунок piezo Siemens CR .

*

soon

  • Гость
К правильным тест планам должно быть и правильное железо.