Mercedes блок управления FPS4

  • 2 Ответов
  • 2958 Просмотров
*

Torichelli

  • Новичок
  • *
  • 4
  • 0
    • Украина Харьков
Mercedes блок управления FPS4
« : 16 Октября 2012, 17:46:45 »
Здравствуйте все проблема такая:

Автобус Mercedes Citaro 230 сгорел блок управления FPS4 ( один из 4х блоков управления "автобуса в целом") без него машина не заводится.
StarDiagnos этот блок даже не видит.
Заменили на такой же FPS4 от другого автобуса, теперь StarDiagnos блок видит но автобус с ним работать не хочет, как мне объяснили блок должен быть прошит под конкретную машину по номеру кузова. :-\

Вариант №1: Подскажите как прошить самому? StarDiagnos предлагает "онлайн прошивка", которая как я понимаю доступна только диллерам и "прошивка с СDдиска", у меня комплект wis asra das xcenry вроде бы полный но диск ( и какой то пароль) он всё равно требует. ???

Вариант №2 Готов оплатить услуги более опытных специалистов кто приедет со своим StarDiagnos и прошьёт мне машинку :)
Автобус неподвижен, Украина г.Харьков.
контактный телефон 7611906, звоните в любое время.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: Mercedes блок управления FPS4
« Reply #1 : 16 Октября 2012, 19:52:21 »
сгорел блок, это неинформативно.. с какой цепью проблема?
попробуте обратится к тем, кто ремонтирует их

*

k0ldun

  • Ветеран
  • *****
  • 719
  • 14
    • Питер Россия
Re: Mercedes блок управления FPS4
« Reply #2 : 16 Октября 2012, 22:17:33 »
Андрей Ф , вроде начало эротических танцев еще летом состоялось, наверное он сам победить хочет проблему, а потому она будет для него как взятие Берлина! (наши деды 4 года шли к этой победе) , евобус не зря появился, там сплошной секс... или месть немцев за нашу победу....
Пока топикстартер не обратиться туда, куда ты его направил, много воды утечет, пока он победит... Кстати, начинал он с ТЕКСЫ, а она висит на гвоздике, когда с мерином борешься, тем более с бусом.