vag pd tdi 8v + bosio распылитель

  • 21 Ответов
  • 10098 Просмотров
*

bizon

  • Модератор
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
Re: vag pd tdi 8v + bosio распылитель
« Reply #15 : 02 Августа 2012, 21:31:19 »
Вы к чему это? Если в распылителе отверстия увеличить, а рабочую часть не поменять, то что будет?
Я это к тому, что у насос-форсунки имеется большой запас по цикловой подаче, но она регламентируется указанными выше даталями и статическими размерами. Для обеспечения пропускной способности распылителя насосная часть должна быть соответствующим образом подготовлена, т.е. подача топлива насосной части должна быть больше или равна пропускной способности распылителя.

*

denni

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • 7
    • Aachen, Deutschland - Рига, Латвия
Re: vag pd tdi 8v + bosio распылитель
« Reply #16 : 02 Августа 2012, 22:10:08 »
Ну так а я тут о чем!

*

Yuriy

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • 0
    • Linz, Австрия
Re: vag pd tdi 8v + bosio распылитель
« Reply #17 : 03 Августа 2012, 13:17:05 »
Приложил программу обучения по насос-форсуночному мотору. Там все на пальцах объяснено.

А может у вас есть чтото подобное этому материалу, только по CR моторам, например HDI или еще какого нибудь???
Былобы очень полезно!!

*

Oput

  • Пользователь
  • **
  • 84
  • 1
    • Минск
Re: vag pd tdi 8v + bosio распылитель
« Reply #18 : 03 Августа 2012, 15:03:45 »
Я это к тому, что у насос-форсунки имеется большой запас по цикловой подаче, но она регламентируется указанными выше даталями и статическими размерами. Для обеспечения пропускной способности распылителя насосная часть должна быть соответствующим образом подготовлена, т.е. подача топлива насосной части должна быть больше или равна пропускной способности распылителя.
Подскажите плиз насосные части у ПД115 и ПД150 одинаковые ?

*

bizon

  • Модератор
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
Re: vag pd tdi 8v + bosio распылитель
« Reply #19 : 03 Августа 2012, 23:16:36 »
Подскажите плиз насосные части у одинаковые ?
Что это за обозначения? У этих н-форсунок насосная часть одинакова. Диаметр плунжера - 8,0 мм.

*

denni

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • 7
    • Aachen, Deutschland - Рига, Латвия
Re: vag pd tdi 8v + bosio распылитель
« Reply #20 : 03 Августа 2012, 23:20:05 »
А может у вас есть чтото подобное этому материалу, только по CR моторам, например HDI или еще какого нибудь???
Былобы очень полезно!!
К сожалению нет. Есть какая-то презентация по поводу коммон рейла, но она неизвестного автора, да и все равно мало этого для серьезного ремонта. Но если хотите я могу вам на мейл прислать, мне не трудно (прикрепить не могу - весит 3,5 МБайт).

*

Yuriy

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • 0
    • Linz, Австрия
Re: vag pd tdi 8v + bosio распылитель
« Reply #21 : 04 Августа 2012, 02:08:26 »
буду весьма признателен!
спасибо