ремонт насос форсунок в Украине. желательно частные мастера

  • 31 Ответов
  • 5420 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Да Цель  созданной теме не поливать те или иные фирмачки и фирмы или частников. или 100% присутствие при ремонте!  Цель найти действительно тех кто может  полностью продиагностировать форсунку при необходимости   отремонтировать  или заменить узлы механизмы.
Так вы бы вначале бы спросили бы здесь кто ремонтирует НФ, о потом делали выводы кто кого нагревает.
Миша вам сказал делает - все достаточно - лекговые НВ делают и на машине работают.
Может вы хотите за жменю сухарей отремонтиовать?
Да и еще вы как будто с Луны - на Украине только частные мастера и ремонтируют, уже давно нет МТС ни госплана по ремонту.

*

Delphi

  • Старожил
  • ****
  • 371
  • 62
    • Украина, Кременчуг
    • Планета Дизель
По вашему всегда вина в уплотнительных кольцах ? А по другому не бывает! :D Если некачественный ремонт, то колечки, толкатели, регулировочные боты, преднатяг, и.т.п виной :D
 

я не говорю про вину. всегда допускаю клиентов на все стадии ремонта. грязную НФ на стенд не поставлю и первая проверка после мойки, будет проверка распылителя в адаптере. зачем тратить лишнее время?

*

serg-70

  • Старожил
  • ****
  • 294
  • 12
    • Донецк, Украина
я не говорю про вину. всегда допускаю клиентов на все стадии ремонта. грязную НФ на стенд не поставлю и первая проверка после мойки, будет проверка распылителя в адаптере. зачем тратить лишнее время?
можете контакты в личку кинуть?

*

serg-70

  • Старожил
  • ****
  • 294
  • 12
    • Донецк, Украина
В теме некоторые говорят что не вопрос диагностики в присутствие и.т.п.  А коснись дела контактов в личку тишина :)   как подменили.  получается   как в той поговорке"  На словах я Лев Толстой,  на хе....ру мужик простой! "

*

LTruck

  • Постоялец
  • ***
  • 243
  • 64
    • Ukraine AL
В теме некоторые говорят что не вопрос диагностики в присутствие и.т.п.  А коснись дела контактов в личку тишина :)   как подменили.  получается   как в той поговорке"  На словах я Лев Толстой,  на хе....ру мужик простой! "
Ну вбейте в гугле ремонт форснок Кременьчуг и едьте туда, заодно и нам расскажите.

*

bizon

  • Модератор
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
я не говорю про вину. всегда допускаю клиентов на все стадии ремонта. грязную НФ на стенд не поставлю и первая проверка после мойки, будет проверка распылителя в адаптере. зачем тратить лишнее время?
Сервисный ремонт предполагает лишь частичную замену запчастей или частичное восстановление параметров насос-форсунки. Конечно, основным критерием ремонта является соответствие параметров подач топлива и Бип сигнала тест-плану. Технологические операции восстановления параметров могут быть разными: от восстановления БИП сигнала до восстановления гидроплотности всего узла. А чтобы не тратить лишнее время, достаточно произвести проверку форсунки на соответствие тест-плану на стенде.

*

serg-70

  • Старожил
  • ****
  • 294
  • 12
    • Донецк, Украина
Сообщениями ране я прикреплял данные диагностики и мастер сказал что состояние форсунок  на 4 из 5  А на самом деле оказалось что на авто они не едут да и форумчанин подтвердили что состояние судя диагностики на 2! Вот вам и диагносты! и диагностика!

*

bizon

  • Модератор
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
Сообщениями ране я прикреплял данные диагностики и мастер сказал что состояние форсунок  на 4 из 5  А на самом деле оказалось что на авто они не едут да и форумчанин подтвердили что состояние судя диагностики на 2! Вот вам и диагносты! и диагностика!
Да, форсунки тестировались на оборудовании Nova Ditex, система называется Спартан. По результатам теста машина не могла развивать номинальной мощности. Что еще Вы хотите узнать?

*

Турчин М

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • 13
    • Гадяч,Украина
Можно заменить мастера .Заменить форсунки .Или записаться на курсы по ремонту и найдете ответы на ваши вопросы.

*

serg-70

  • Старожил
  • ****
  • 294
  • 12
    • Донецк, Украина
заменить можно всё! а вот найти толковый сервис или мастеров по ремонту всегда сложней! Живой пример эта тема. Некоторые указывают что без проблем делаем и так и этак и в присутствие клиента и без. А коснись вопроса координат для связи. Сразу поза страуса :)

*

Delphi

  • Старожил
  • ****
  • 371
  • 62
    • Украина, Кременчуг
    • Планета Дизель
заменить можно всё! а вот найти толковый сервис или мастеров по ремонту всегда сложней! Живой пример эта тема. Некоторые указывают что без проблем делаем и так и этак и в присутствие клиента и без. А коснись вопроса координат для связи. Сразу поза страуса :)

Простите, контакты скинул в личку.

*

serg-70

  • Старожил
  • ****
  • 294
  • 12
    • Донецк, Украина
Простите, контакты скинул в личку.
Спасибо!

Добавлено спустя некоторое время 
Не найду опцию закрыть тему :)

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Не найду опцию закрыть тему :)
Она  есть. А зачем хотите  закрыть? Может  потом расскажите - "Как я ремонтировал  насос  форсунки" . Ну и может быть  будет продолжение  -"Как не надо  ремонтировать насос -форсунки". И так  далее . Сделаете  сериал. Снимите  кино по  мотивам  -"Как ремонтировать"  Станет  звездой. А там  глядишь и до Канн  недалеко. И с ремонтом  завяжете ;D

*

serg-70

  • Старожил
  • ****
  • 294
  • 12
    • Донецк, Украина
Она  есть. А зачем хотите  закрыть? Может  потом расскажите - "Как я ремонтировал  насос  форсунки" . Ну и может быть  будет продолжение  -"Как не надо  ремонтировать насос -форсунки". И так  далее . Сделаете  сериал. Снимите  кино по  мотивам  -"Как ремонтировать"  Станет  звездой. А там  глядишь и до Канн  недалеко. И с ремонтом  завяжете ;D
Суть темы и поиска стоит в том что и самому надо! да  и люди обращаются! После нескольких созвонов с Харьковскими и иными  фирмачками. Ответ один привозите  всё отремонтируем!  Всё делаем! Да мы таких мильйон переделали! :)  А вот когда начинаешь задавать вопросы с самого простого поприсутствовать на диагностике и как проводить будите? начинаются качели в виде : у нас так не принято и.т п. Или рассказывать то что на голову не натянешь.   Особенно  поразил ответ той фирмы чей тест план форсунок прикреплён в теме. Задаю вопрос : Вы ремонтируете форсунки? Ответ: много всякого бла-бла бла о сложности ремонта и.т.п. а в конце  нет. не ремонтируем! При этом на их сайте есть в продаже восстановленные форсунки. и на мой вопрос: кто восстанавливал ? тупо положили трубку.

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Мне кажется,что вы всё таки лукавите говоря о том,что вам после диагностики форсунок на стенде сказали ,что их можно ставить на авто и ездить дальше,потому что даже самый неопытный мастер не мог по предоставленным вами распечаткам сказать,что с ними авто будет ехать хорошо.