рено клио не заводится

  • 66 Ответов
  • 20443 Просмотров
*

евгений121286

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 1
    • беларусь волковыск
Re: рено клио не заводится
« Reply #60 : 12 Апреля 2014, 22:21:32 »
и что я такого глупого предложил--это глупо если я хочу скулибничать и завести машину без каких либо затрат что бы узнать причину неисправности. или мне опять дастать форсунки и таранить их к другому мастеру чтобы выслушать непоймешь что заплатив деньги, а потом к третьемуи т.д.  помоему я предложил не такую бредовую идею (можно даже сказать спросил получиться что или нет) а если вы так негативно настроены то не надо было вообще отвечать на мой вопрос.

*

soon

  • Гость
Re: рено клио не заводится
« Reply #61 : 12 Апреля 2014, 22:35:44 »
Вы не хотите понять то ,что я вам сказал и слышите только себя.Если вы считаете что вам корректно проверили форсунки и вы правы ,то дерзайте дальше.Только сами .А я помолчу по вашему совету.

*

евгений121286

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 1
    • беларусь волковыск
Re: рено клио не заводится
« Reply #62 : 12 Апреля 2014, 22:50:45 »
 soon я почитал другие темы с вашим участием и понял что вы какой то конфликтный человек---правильно вам сказал Dieselirk в одной из тем :ну делаете вы в тихую - и делайте. Если бы еще и для форума столько же делали - может быть и польза была бы. А когда лично только для себя - напишите грамоту и повесьте на стенку самому себе. ;D

*

dromm

  • Постоялец
  • ***
  • 230
  • 13
    • Беларусь, Слуцк
Re: рено клио не заводится
« Reply #63 : 12 Апреля 2014, 23:18:38 »
soon я почитал другие темы с вашим участием и понял что вы какой то конфликтный человек

Евгений. Я Вас не знаю, а Вы - меня.
По-этому могу дать Вам чистый, ни чем не замутненный, совет: Раз уж Вам посчастливилось попасть на один самых крутых дизельных форумов и (что самое главное) - Вам стали отвечать на Ваши вопросы.
Не портите себе жизнь. Прислушайтесь и не быкуйте.
Нам-то пофик. Это Вы нуждаетесь в помощи.

*

soon

  • Гость
Re: рено клио не заводится
« Reply #64 : 12 Апреля 2014, 23:45:55 »
soon я почитал другие темы с вашим участием и понял что вы какой то конфликтный человек---правильно вам сказал Dieselirk в одной из тем :ну делаете вы в тихую - и делайте. Если бы еще и для форума столько же делали - может быть и польза была бы. А когда лично только для себя - напишите грамоту и повесьте на стенку самому себе. ;D
Не вам обсуждать здесь мои действия . Тем более какой я человек отношение к теме не имеет. Вижу мои замечания вам по барабану. Значит тема закрыта. Это не место выяснения поведения людей. Есть много других мест где вы можите попытать счастья в поисках истины. А ресурсы  сайта тратить на болтовню и выяснения отношений не совсем правильно.Если администратор посчитает ,что я не прав ,то примет другое решение .Я не в праве обсуждать действия администратора.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: рено клио не заводится
« Reply #65 : 13 Апреля 2014, 16:23:42 »
soon я почитал другие темы с вашим участием и понял что вы какой то конфликтный человек---правильно вам сказал Dieselirk в одной из тем :ну делаете вы в тихую - и делайте. Если бы еще и для форума столько же делали - может быть и польза была бы. А когда лично только для себя - напишите грамоту и повесьте на стенку самому себе. ;D
данные слова были сказаны не для soon. Внимательно перечитайте сообщения.
   Для вас же евгений121286 - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Продолжите в том же ключе - очень быстро можете нарваться на бан, возможно и на пожизненный.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: рено клио не заводится
« Reply #66 : 13 Апреля 2014, 18:23:26 »
Аааа....
1. Компьютер подключили?  Туда   куда Soon  посылал сходили?
2 . Здесь  вам ни кто ни чего не обязан. И не ваше дело, что  тут  кто-то  "штаны  просиживает"
3 За  легкий наезд - маленькое,  но сразу и  последнее  предупреждение. Следите  за  речью и  эмоциями. Ну и контролируйте то что пишете

Так    тут  уже было  предупреждение. Банить не банить... но на заметку  взято