рено клио не заводится

  • 66 Ответов
  • 20439 Просмотров
*

mixaci

  • Гость
Re: рено клио не заводится
« Reply #15 : 09 Апреля 2014, 12:11:53 »
Вот не надо всех под одну гребёнку грести. Разные люди везде работают.
И разные клиенты, много становится тех, кто ищет одну волшебную кнопку решающую все проблемы с незапуском его автомобиля.

*

евгений121286

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 1
    • беларусь волковыск
Re: рено клио не заводится
« Reply #16 : 09 Апреля 2014, 23:06:12 »
про все эти причины незапуска я знаю и без вас и не думаю что это дело проверяется за полчаса----только с причинами неподаваемого сигнала на форсунки можно провазится не один час и даже день при условии донарских частей которые можно падкидывать для проверки ------поэтому не надо умничать

Добавлено спустя некоторое время 
я смотрю очень много умников на этом форуме которые только подъе--ют а не советуют как решить проблему-----если вы такие умники ,то какого хрена вы вообще здесь время просиживаете

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: рено клио не заводится
« Reply #17 : 09 Апреля 2014, 23:31:19 »
про все эти причины незапуска я знаю и без вас и не думаю что это дело проверяется за полчаса----только с причинами неподаваемого сигнала на форсунки можно провазится не один час и даже день при условии донарских частей которые можно падкидывать для проверки ------поэтому не надо умничать

Добавлено спустя некоторое время 
я смотрю очень много умников на этом форуме которые только подъе--ют а не советуют как решить проблему-----если вы такие умники ,то какого хрена вы вообще здесь время просиживаете

Аааа....
1. Компьютер подключили?  Туда   куда Soon  посылал сходили?
2 . Здесь  вам ни кто ни чего не обязан. И не ваше дело, что  тут  кто-то  "штаны  просиживает"
3 За  легкий наезд - маленькое,  но сразу и  последнее  предупреждение. Следите  за  речью и  эмоциями. Ну и контролируйте то что пишете

*

soon

  • Гость
Re: рено клио не заводится
« Reply #18 : 10 Апреля 2014, 00:41:19 »
про все эти причины незапуска я знаю и без вас и не думаю что это дело проверяется за полчаса----только с причинами неподаваемого сигнала на форсунки можно провазится не один час и даже день при условии донарских частей которые можно падкидывать для проверки ------поэтому не надо умничать

Добавлено спустя некоторое время 
я смотрю очень много умников на этом форуме которые только подъе--ют а не советуют как решить проблему-----если вы такие умники ,то какого хрена вы вообще здесь время просиживаете
Если вы сами знаете о всех причинах не запуска автомобиля,то извиняюсь что вы задаете глупые вопросы. Да здесь много умников которые решают данную проблему в течении 30 минут. Я думаю после таких слов с вашей стороны ,врядли какой умник вам что либо скажет дельное.
Есть такое понятие  FAVORITE PASTIME ,вот когда поймете его ,то поймете ,что здесь делаю эти умники.Предупреждение вы уже получили.

*

евгений121286

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 1
    • беларусь волковыск
Re: рено клио не заводится
« Reply #19 : 10 Апреля 2014, 21:35:19 »
ну если кого то обидел --прошу прощения!!!!! давайте дальше.. сегодня возил форсы на проверку, мастер удивился что машина даже с буксира не заводится- проверили форсунки на стенде -за 300 циклов примерно 15мл обратки но при этом хороший распыл и в камеру сгорания--по идее машина должна заводиться но мастер сказал что форсы гавно 130$ за одну и он все исправит гарантии не какой.. Приехал домой -подключил все форсы на трубки-подключил провода-в двигатель форсы не вставлял чтобы посмотреть есть ли распыл--- на стартер и только когда начинаешь крутить стартером в течении 1 секунды распыл из 1-ой или 2-ух форсунак и все.опять выкл. и вкл. зажигание- на стартер тоже самое только из других форсунок.наверное электроника блокирует впрыск----но что---реле,блок управления,какой то датчик или что то другое

*

ky4er

  • Старожил
  • ****
  • 484
  • 18
    • Россия, Липецк
Re: рено клио не заводится
« Reply #20 : 10 Апреля 2014, 22:47:32 »
Как вы не поймете, ну нельзя просто так на коленке отремонтировать свой автомобиль без хоть каких либо данных диагностики. Оно конечно можно, но при наличии багажа знаний и умении кулибничать)Вы пока ни чего по делу не написали. Я так и не понял форсунки рабочие или нет? ???
И в чем проблема завезти эту же машину мастеру который смотрел ваши форсунки. Или хоть диагностику какую нибудь у него сделать.

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Re: рено клио не заводится
« Reply #21 : 10 Апреля 2014, 23:01:51 »
про все эти причины незапуска я знаю и без вас и не думаю что это дело проверяется за полчаса----только с причинами неподаваемого сигнала на форсунки можно провазится не один час и даже день при условии донарских частей которые можно падкидывать для проверки ------поэтому не надо умничать

Добавлено спустя некоторое время 
я смотрю очень много умников на этом форуме которые только подъе--ют а не советуют как решить проблему-----если вы такие умники ,то какого хрена вы вообще здесь время просиживаете
Уважаемый! Если Вы за полчаса можете выкопать мешок картошки, то я этого сделать не смогу. А вот найти причину не запуска Вашего автомобиля - скорее всего найду. Так что давайте заниматься каждый своим делом. Либа, как Вы сами говорите, накупите донорских частей, осциллограф, тот-же КЛИП, а еще лучше стенд. Не забудьте отдать энную сумму денег за знания. И ТОГДА - будете "умничать" на форумах.

*

soon

  • Гость
Re: рено клио не заводится
« Reply #22 : 10 Апреля 2014, 23:26:14 »
проверили форсунки на стенде -за 300 циклов примерно 15мл обратки но при этом хороший распыл


При каком давлении налило 15мл? Какое давление в рампе при запуске? Есть ли наличие ошибок в ЭБУ при запуске? Хотя бы на эти ответьте вопросы. А распыл зачем смотрели на стенде?

*

евгений121286

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 1
    • беларусь волковыск
Re: рено клио не заводится
« Reply #23 : 11 Апреля 2014, 21:48:55 »
soon вы же сами посоветовали смотреть форсунки

Добавлено спустя некоторое время 

Leon Rus напиши свой номер телефона в личку.я готов притянуть машину к тебе в барановичи и если ты заводишь мне машину я плачу тебе деньги но если ты ее не найдешь ты платишь мне за расходы на транспортировку. СОГЛАСЕН на такой риск

*

ky4er

  • Старожил
  • ****
  • 484
  • 18
    • Россия, Липецк
Re: рено клио не заводится
« Reply #24 : 11 Апреля 2014, 21:53:57 »
soon вы же сами посоветовали смотреть форсунки
Это тоже самое что сказать проехал на машине 10 км сожрало 5 литров дизеля. О чем это вам скажет? да ни о чем, если не говорить как ехал, на какой скорости, чем нагружен был. Вы примерно такие же данные дали по своим форсункам.

Добавлено спустя некоторое время 

Leon Rus напиши свой номер телефона в личку.я готов притянуть машину к тебе в барановичи и если ты заводишь мне машину я плачу тебе деньги но если ты ее не найдешь ты платишь мне за расходы на транспортировку. СОГЛАСЕН на такой риск
Даже я готов поучаствовать в таком пари. Делайте ваши ставки господа))))))))))) ;)

*

евгений121286

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 1
    • беларусь волковыск
Re: рено клио не заводится
« Reply #25 : 11 Апреля 2014, 21:57:14 »
А то я смотрю на словах Все такие "мастера"-----хотелось бы посмотреть на вас в деле ----я знаю много таких , а когда притянешь машину разводят руками.

Добавлено спустя некоторое время 
а что тебе еще дать --за 300 циклов 15 мл ---делай выводы если понимаешь о чем я говорю

Добавлено спустя некоторое время 
кстати ---смотрел can clip -- ошибок нет

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2547
  • 276
    • Самара,Россия
Re: рено клио не заводится
« Reply #26 : 11 Апреля 2014, 22:05:11 »
А что Вы SOONу не предлагаете своё пари?? ;D И здесь принято на Вы обращаться :) Вам же никто не должен ??? А Леон Рус--думаю справится... :)

*

sergi

  • Старожил
  • ****
  • 339
  • 49
    • Жлобин Беларусь
Re: рено клио не заводится
« Reply #27 : 11 Апреля 2014, 22:08:09 »
Выложенный Вами результат проверки форсунок ровно ни о чём не говорит, так как не является проверкой в нормальном понимании, а в том, что Леонид быстро починит Ваш автос я лично не сомневаюсь.
В клипе кроме ошибок ещё и циферки есть-текущие данные называются.

*

евгений121286

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 1
    • беларусь волковыск
Re: рено клио не заводится
« Reply #28 : 11 Апреля 2014, 22:10:04 »
для soon налило 15 при давлении 800 но хороший распыл присутствует при 130 бар и я не думаю что мой насос дает меньше 130 бар

Добавлено спустя некоторое время 
soon нормально отвечает на вопрсы а не про мешок картошки мне пишет


Добавлено спустя некоторое время 
я не говорю что в барановичах плохой мастер --так пускай это дакажет и я еще ему денег заплачу и на форуме напишу что он мастер отличный и я зря в нем сомневался

Добавлено спустя некоторое время 
sergi напиши что нибудь внятное

*

sergi

  • Старожил
  • ****
  • 339
  • 49
    • Жлобин Беларусь
Re: рено клио не заводится
« Reply #29 : 11 Апреля 2014, 22:18:41 »
Я таки надеюсь  Вы понимаете, что в данной системе насос не напрямую воздействует на впрыск? ::)

Добавлено спустя некоторое время 
Сделайте Нормальную проверку форсунок и я внятно прокоментирую их состояние. Самый примитивный тест-план на данные инжектора содержит 5-6 пунктов, а серьёзный и все 62.