Калькуляторы для раскладки и редактирования кодов Дельфи C2I .C3I ,Denso и тд

  • 8 Ответов
  • 1261 Просмотров
*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
На фото рабочее окно программы для C2I  , можно ввести код и перемещая ползунки  после раскладки  редактировать его  значения ,  а потом получить новый отредактированный  код .  Изначально  это делалось  под работу с  контроллером Дизель изи поэтому нумерация начинается с 0 . Первое значение 0 это респонс дальше все подряд как в графическом статусе  кодирования у ДИ.    .   Програмки дают возможность на практике   самостоятельно разобраться что в коде  за какие моменты отвечает  и   позволяют решать  некоторые  проблемы с меньшими  трудозатратами   .   При проверке кодирования на вашем стенде  новой форсунки  вы можете   самостоятельно сопоставлять  оригинальный  и полученный  код  видя реальные  числовые  отклонения  и рассчитывать  погрешность своего оборудования . Можно изготовить калькуляторы  для  боша  денсо сименса   вопрос только  в экономической  целесообразности    . Тема создана  мной  для изучения спроса   с целью  выяснить нужно это или нет другим участникам форума если да то по какой реальной  цене они бы хотели приобрести  и какие   конкретно калькуляторы  . 

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Ну что сказать? :))) Интересная, обалденная вешь. Я бы себе такую хотел. Сколько готов заплатить? Не знаю, тем более в непростых условиях, которые сейчас в мире.
Ну если что, я в отряде интересующихся :))

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Желающие приобрести  пишите   заявки вопросы и пожелания   как только  наберется достаточное число  желающих  для   изготовления  конкретного калькулятора он будет   изготовлен  и доступен  к покупке . 

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Сколько готов заплатить? Не знаю,
Пока такое же мнение.Вещь нужная но все зависит от количества денежных знаков.......

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 856
  • 106
    • Керчь
Интересно, определяйся с ценой.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
При проверке кодирования на вашем стенде  новой форсунки  вы можете   самостоятельно сопоставлять  оригинальный  и полученный  код  видя реальные  числовые  отклонения  и рассчитывать  погрешность своего оборудования .
где то ,производители стендов тяжело вздохнули :)

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Сейчас таких калькуляторов уже достаточно. Вопрос в цене и функционале. Если будет денсо 16/24/30, делфи с2/с3, бош эл. магнит и пьезо за разумные деньги- думаю многим станет интересно. Про сименс прмолчу т.к. наличие оного будет скорее не в пользу программы ;)

*

тубабу

  • Гость
Чет мне кажется такой калькулятор будет правильным для какого то определенного производителя оборудования. Остальных может завести в дебри и как следствие разбирательства не о чем. И хорошо если дело остановится только разбирательством и не перейдет в разряд обливания "навозом".

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Да действительно калькуляторов  много даже с избытком  :) Прислали скрин с раскладкой  такого же кода как на моем фото  с injector magic первое это  значения сильно  отличаются и в окнах программы  целые числа   значения указанны  в ms .   Целые числа  в окошках программы это значение параметра внутри кода и они не имеют физического смысла ms . Что там вы видите в программках  знает только их создатель  ;)    По поводу всего боша и в одном флаконе  и за  пару тысяч  это навряд ли кто то будет делать  так как есть тому причины . В принципе желающих на складчину  чтобы вернуть вложенные собственные  средства  я нашел   большое спасибо откликнувшимся ,  цели получать прибыль таким способом  у меня  нет ,тему можно  уже прикрывать .  Как только приготовлю заказанное  вами отпишусь всем заказавшим в личку . Ориентировочно  после майских .