Обучение

  • 6 Ответов
  • 4037 Просмотров
*

ДЖЕК

  • Ветеран
  • *****
  • 713
  • 58
    • Беларусь,Лида
Обучение
« : 25 Июня 2017, 20:11:10 »
Коллеги! Кто возьмётся меня обучить ремонту СR грузового сегмента? Восстановление приветствуется, если это возможно! Желательно в РБ, но может быть и РФ, но не дальше Нижнего Новгорода!

*

тубабу

  • Гость
Re: Обучение
« Reply #1 : 25 Июня 2017, 21:06:14 »
Если есть опыт ремонта легкового сегмента, то как по мне отличие в ремонте только с том что, далеко не весь грузовой сегмент восстанавливается, некоторые лучше и не пытаться. И обязательно наличие адаптеров под грузовой сегмент.

*

ДЖЕК

  • Ветеран
  • *****
  • 713
  • 58
    • Беларусь,Лида
Re: Обучение
« Reply #2 : 25 Июня 2017, 21:36:58 »
Сергей! У нас тут с работой совсем стало плохо! Хочу пойти в автобусный парк, а там хотят что бы я делал СR. Косячить не хочу и не собираюсь! Хочу что бы чуть-чуть подучили!

Добавлено спустя некоторое время 
Саша (Soon), наверное в Америке, не отвечает поэтому.

*

mixaci

  • Гость
Re: Обучение
« Reply #3 : 25 Июня 2017, 22:12:25 »
автобусный парк на денсо (богданы и им подобные)

*

тубабу

  • Гость
Re: Обучение
« Reply #4 : 25 Июня 2017, 22:32:32 »
Я еще раз повторюсь, разницы нет. В самом начале я начинал с ремонта CRIN 120030, 061, 020 и тд и тп, при этом из знаний было только 25 календарей армии, умение махать шашкой, заставлять копать окопы и в догонку недельное обучение легковым, если это можно назвать обучением больше ходил наблюдал и спрашивал. Первую легковую сделал только по прошествии полутора лет ремонта грузовых, даже помню какую :) мною "любимую" 110376, страху и переживаний натерпелся ужас потому как к тому времени запамятовал как выставлять ход шарика и что такое воздушный зазор, потом сразу за ней разобрал со своей Ауди 115 052 и потихонечку поехало ;). И как то вроде живой, наверное кем то и обруганный хз. Так что не все так страшно, нужно знать что там у них в парке из основного, что бы понять что нужно на первое время.
А с работой везде похуже стало :(

*

ДЖЕК

  • Ветеран
  • *****
  • 713
  • 58
    • Беларусь,Лида
Re: Обучение
« Reply #5 : 25 Июня 2017, 23:47:58 »
Спасибо, Серега за гору оптимизма! Но  лучше бы к вам, Гуру, съездить! Всё- равно ж не за личные бабки ;D

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: Обучение
« Reply #6 : 26 Июня 2017, 03:29:34 »
Ага  ??? назревает распил бабла  ::) куда там в РБ надо звонить,не подскажете ;D