Приз Мегатестер.

  • 708 Ответов
  • 58855 Просмотров
*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #690 : 11 Октября 2018, 23:38:07 »
Цитировать
Может Владимир Анатольевич с Александром Юрьевичем помогут нам прояснить ..
Я лично не могу, подозреваю, что Владимир Анатольевич тоже.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #691 : 12 Октября 2018, 07:33:17 »
По ходу,никого не интересует эта обратка,просто идет планомерное уничтожение всех заслуг джета,чтото на горизонте появляется новое.

*

тубабу

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #692 : 12 Октября 2018, 07:59:16 »
планомерное уничтожение всех заслуг джета...
Извиняюсь спросить заслуг каких или в чем. Заслуги были у ОС и ДЛ которые на сегодняшний день превратились в "заслуги" что то мне кажется кто то кого то захотел нае.... дальше писать нет желания и морального права, нет у меня джета, а потому превратилось все на уровень томосов и прочую дрянь, без меня уже сыпется неприличное.
Добавлю только одно, недоверие к джету появились давно, года два или три назад многие присылали форсунки для перепроверки, по 110 проблем не было, по 120 были но не у всех. Скажу не по секрету, эти проблемы есть и других производителей альтернативного оборудования.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #693 : 12 Октября 2018, 08:07:39 »
пусть будет "заслуги" в кавычках....проблемы начались при рождении стенда,если быть точнее,но часть постов просто удалялась про высказывания,а некий круг воспевал и восхвалял джет,но дело даже не в этом,а в том что этот же круг сейчас поменял ориентацию в противоположенную сторону,а это наводит на мысль.

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #694 : 12 Октября 2018, 08:40:45 »
,чтото на горизонте появляется новое.
Дизельленду надо время допилить свое ПО,так как есть проблемы и по делфи и по пьезо бош

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #695 : 12 Октября 2018, 08:52:16 »
Развели бодягу.
Сели в транспорт и приехали . Показали что  всё правильно. Взяли денег за приезд.  и вопрос  решён.
Если не правильно то на  месте  решили  и исправили.
Из пустого в порожнее. Налей в стакан, налей в  стакан
Как по мне ,так это самое разумное решение. Глядишь и настроение появиться в стакан налить что-то укрепляющее и объединяющее ;)

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #696 : 12 Октября 2018, 09:05:57 »
пусть будет "заслуги" в кавычках....проблемы начались при рождении стенда,если быть точнее,но часть постов просто удалялась про высказывания,а некий круг воспевал и восхвалял джет,но дело даже не в этом,а в том что этот же круг сейчас поменял ориентацию в противоположенную сторону,а это наводит на мысль.
плюс пятьсот, как то не по взрослому удалять посты :)

*

Lyao

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #697 : 12 Октября 2018, 10:05:17 »
Долгие продолжительные аплодисменты!!!!

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #698 : 12 Октября 2018, 11:01:41 »
т.е. я выиграл мегатестер? ;D

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #699 : 12 Октября 2018, 11:11:56 »
т.е. я выиграл мегатестер? ;D
Да, но это произошло случайно. :)

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #700 : 12 Октября 2018, 11:53:33 »
факт остается фактом :D

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #701 : 12 Октября 2018, 15:03:26 »
Цитировать
проблемы начались при рождении стенда,если быть точнее,но часть постов просто удалялась про высказывания,а некий круг воспевал и восхвалял джет,
Цитировать
но дело даже не в этом,а в том что этот же круг сейчас поменял ориентацию в противоположенную сторону,
Цитировать
Долгие продолжительные аплодисменты!!!!
Александр! Можно спросить чему Вы аплодировали? Синей части фразы или красной?
Цитировать
этот же круг сейчас поменял ориентацию ,а это наводит на мысль.
Джет существует лет 8-9, если мне память не изменяет. Тогда, по  сравнению с самоделками Стаса, Алексея, Александра, это был прорыв грандиозный за деньги которые можно поднять.
Примерно в те годы я настоятельно посоветовал брату покупать в Калину (он метался между Логаном и Фьюженом). С карандашом я доказывал ему правильность такого выбора. Стоимость запчастей, простота обслуживания, замороченность конструктива. Братан спокойно отъездил 8 лет. Претензий к машине было не много. Брат умер, машина перешла по наследству его сыну, и я готовя ее к перегону в Беларусь после годичного простоя, растратил весь свой запас матерных слов на бездарность конструкции автомобиля. Достаточно сказать, что для регулировки стояночного тормоза надо снять глушитель и экран глушителя, а для замены закисших тросов ручника дополнительно снять защиту бензобака (хорошо хоть не сам бак).
Так что иногда наше мнение может меняться под влиянием опыта или обстоятельств.
В случае с Джетом я полагаю, что все купившие стенд еще очень долгое время мирились бы с проблемами стенда, может быть кто-то даже не замечал бы их, если бы Александр Ляпун не заявил о прекращении бесплатной техподдержки Джета. Не вдаваясь ни в этическую сторону этого казуса, ни в юридическую, ни в финансовую скажу что все российские пользователи Джета враз оказались брошенными, без надежды на помощь. И им совершенно по барабану кто кого сильнее обидел Ляпун Кувшинова или наоборот. Им работать надо, деньги зарабатывать ... а получается что они свои деньги на ветер выкинули.
Цитировать
плюс пятьсот, как то не по взрослому удалять посты
Андрей! Ты о чем? Какие посты были не по мужски удалены? На всякий случай напомню, что модераторы, кроме прочего, чистят форум и удаляют сообщения по своему разумению. Напомню также, что действия модераторов не обсуждаются. Несмотря на то, что я могу этого и не делать, я спрашиваю Тебя: какие сообщения, на Твой взгляд, были не по мужски удалены?

*

Lyao

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #702 : 12 Октября 2018, 15:09:48 »
если бы Александр Ляпун не заявил о прекращении бесплатной техподдержки Джета.
При чем здесь поддержка к теме "Мегатестер" и измерению обратки?
Т.е. вы целенаправлено создаете условия что бы нас на форуме не было?
т.е. я объявил о проблема сопровождения, за 2018 год ни у кого ни копейки не взял.
Я предложил обсудить эту проблему - вы ее тоже в мусор засунули, вместо обсуждения.
ДИЗЕЛЬ ЛЕНД больше CR-Jet ы не продает - нет такого товара. все!!!!
А вы уже решили что и тему с викторины удалить.
Так удалите все темы где упоминается  ОУПЕН СИстем или ОС или Open System.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #703 : 12 Октября 2018, 15:50:08 »
Комментарий глобального модератора
Цитировать
Т.е. вы целенаправлено создаете условия что бы нас на форуме не было?
Александр! Приведенная фраза является ничем иным, как публичным обсуждением действий модератора п.2.10 ПРАВИЛ форума. Вы числитесь модератором! Значит ОБЯЗАНЫ знать ПРАВИЛА! Значит с Вас спрос должен быть строже, чем с других. Заметьте, я Вас не отстраняю от форума, но делаю Вам серьезное предупреждение. Знаете почему? Чтобы не дать Вам повода объявить себя затравленным администрацией форума.
Цитировать
При чем здесь поддержка к теме "Мегатестер" и измерению обратки?
При том, что Все Ваши темы начиная от Зверяги и кончая Викториной строятся в одну логическую цепь: показать, что Джет хорош с любых позиций и если у кого и есть проблемы, так сами дураки. А пошло-поехало все с того, что Вы заявили, что Вам нужны деньги. Не было бы этого телодвижения, то ничего бы и не было.
Цитировать
вы ее тоже в мусор засунули, вместо обсуждения.
Никто не мешает обсуждать тему в Мусоре. Пока я вижу не обсуждение а калометание.
Цитировать
Так удалите все темы где упоминается  ОУПЕН СИстем или ОС или Open System.
Модераторы решат что удалять если потребуется.

*

Lyao

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #704 : 12 Октября 2018, 15:57:51 »

Александр! Приведенная фраза является ничем иным, как публичным обсуждением действий модератора п.2.10 ПРАВИЛ форума.
Да, вы ни слова не сказали когда нас публично оскорбляли, более того я лично вас просил навести порядок.
Вы просто промолчали, тем самым демонстрируя свое отношения ко мне, почитайте последнюю фразу уважаемого Стаса Ивановича по отношению ко мне.