Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)

  • 80 Ответов
  • 20630 Просмотров
*

soon

  • Гость
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #30 : 10 Августа 2016, 21:43:57 »
Данная форсунка с обраткой даже в 100 куб. с такой цикловой подачей это уже кипятильник.

*

Валерий Алекс

  • Гость
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #31 : 10 Августа 2016, 21:53:28 »
Это очень грамотные инженеры и поездили, и мир повидали, и со стендами всевозможными пообщались (не всеми, конечно, но многими). Они постоянно наши форсунки не просто проверяют по расширенному тест-плану, а делают полные топливные карты и работают постоянно над улучшениями.
Вашим бы инженерам в простую топливную мастерскую поработать, и чтоб их клиенты драли в хвост и гриву не по разу в день, тогда они веселей бы заработали над улучшением характеристик своих изделий.
Простите за не политкорректность. :)

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #32 : 10 Августа 2016, 22:31:00 »
Сидел читал, читал... на обоих форумах- не выдержал! Вложу свои 5 копеек! То, что Ваши изделия полный плагиат Вам уже сказали. Действительно- точная копия 153 форсунки! Но вот что лично меня поразило когда "ковырял Ваше изделие- качество материала клапанной группы! Видел конечно много, но (уж извините) она даже на глаз до китайского качества не дотягивает! Напоминает мне ремкомплекты, которые продавл обин известный диллер в Москве для МАНовских форсунок. У тех не было ни гидроплотности, ни нормальных подач! Я конечно не эксперт, но мне бросилось в глаза! Катать не пробовал т.к. нет ни объема, ни времени на это. Думаю Вы еще в самом начале пути! И не подумайте, что я против! Наоборот с удовольствием бы занимался чисто нашими разработками т.к. к буржуям отношусь негативно! Надеюсь критика пойдет только на пользу! Успехов Вам в этом нелегком деле!

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #33 : 10 Августа 2016, 23:16:10 »
Просто вам же хотим помочь.
Володя поправлю - ХОТЕЛИ.
но в ответ - стойка .
если не понятно для чего просили ТП , а конкретно допуски параметра  ЛТ и условия его проверки = ну что ж , пусть инженеры и дальше катаются по сервисам и многозначительно надувают щеки.
 удачи

*

soon

  • Гость
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #34 : 10 Августа 2016, 23:24:23 »
ЛТ проверяется как на всех системах с условием максимального давления системы без активации. Другого быть и не может . Если по другому , то это уже не ЛТ ;D
И , что вам всем не понятно ;D

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #35 : 11 Августа 2016, 00:38:01 »
Цитировать
Наоборот с удовольствием бы занимался чисто нашими разработками т.к. к буржуям отношусь негативно! Надеюсь критика пойдет только на пользу! Успехов Вам в этом нелегком деле!
+100

*

тубабу

  • Гость
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #36 : 11 Августа 2016, 01:19:14 »
На что раскрутить-то? Я вроде на все вопросы отвечаю.
Так я вас не кручу. Но есть желающие которым прям охота получить ТП на ЯМЗ ;) Что по мне, так был ответ прямой и понятный. Не нужно расписывать какие у вас на заводе ИТР и подход к работе в новых условиях, мир полон слухами, скажу только одно молодцы и удачи. Даже ко мне как то звонили с вопросами по Работи.
Трудно вам будет побороть русского на рабочем месте, хотя возможно все, если хорошо взяться. Еще останется завалить на лопатки друзей из кётая, чтобы хоть на километр откинуть их от нашего автопрома, это будет самая трудная задача, эти кадры завалят взятками высшие эшелоны. Это так экспромт, наверное к качеству работы больше относится.
А в общем ваша тема даже интересной становится.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #37 : 11 Августа 2016, 04:17:20 »
ЛТ проверяется как на всех системах с условием максимального давления системы без активации. Другого быть и не может . Если по другому , то это уже не ЛТ ;D
И , что вам всем не понятно ;D
Александр, насколько я понял, это обращение больше к представителям завода, а не к участникам форума?

*

soon

  • Гость
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #38 : 11 Августа 2016, 07:45:02 »
Я думаю здесь уже все это знают лет наверное 5-7 ;D

*

serega136

  • Ветеран
  • *****
  • 536
  • 77
    • Украина
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #39 : 11 Августа 2016, 12:08:54 »
Я тоже поддержу Владимира, без четкого тестплана - (по мне то надо больше точек), без профиля сигнала, без трубок, и в т.ч. скорости вращения двигателя, температурных значений, смысла проверять форсунки НЕТ ни на каком стенде, тем более ездить по СТО.
Дайте данные пусть производители сделают свои теспланы, тогда проверять.
Вариант возможен это все проверять для определенной БОШ форсунке.
Где можно узнать какая форсунка проверяется на какой трубке, применительно к CR-Jet?

*

Пушенко Андрей (АЗПИ)

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 7
    • Барнаул
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #40 : 12 Августа 2016, 13:57:58 »
Извините, что не отвечаю и не отвечу в ближайшие дни, собираюсь в командировку. Вернусь и обязательно всем отвечу.

*

andreyG

  • Новичок
  • *
  • 4
  • 0
    • Барнаул Россия
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #41 : 12 Сентября 2016, 19:52:21 »
Модератор удали пожалуйста мою анкету. Я не хочу здесь быть

*

soon

  • Гость
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #42 : 12 Сентября 2016, 20:30:32 »
Свою анкету вы можете удалить только сами. Если не хотите здесь быть , просто не заходите на этот сайт ;D

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #43 : 12 Сентября 2016, 20:58:10 »
Модератор удали пожалуйста мою анкету. Я не хочу здесь быть
Колхоз дело добровольное.
Нет проблем. Вы  удалены по собственному желанию

*

Пушенко Андрей (АЗПИ)

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 7
    • Барнаул
Re: Форсунка АЗПИ Евро-4 (мнения, пожелания)
« Reply #44 : 27 Сентября 2017, 15:28:07 »
В пятницу сдал на склад готовой продукции первую партию форсунок аналогов Бош 0445 120 123. Наш индекс А-024-00-00-00. Уже начали покупать потихоньку. Если кто-то из форумчан уже опробовал, очень хотелось бы услышать отзывы!