Китайский девайс для CR

  • 23 Ответов
  • 14815 Просмотров
*

tsk67

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • 1
    • Находка
Re: Китайский девайс для CR
« Reply #15 : 31 Мая 2012, 16:52:26 »
То, что эту штуку брать не стоит я уже понял. А на счет цены... Я был бы горд за себя, если бы мог  "на старте" выложить миллион только на оборудование для CR.  Вкладываю деньги "нажитые непосильным трудом" автослесаря, причем работающего не на себя, а на "дядю",+ занятые у друзей, тоже не олигархов.  Вы не учитываете еще такой момент: все оборудование ввезенное из-за границы, при пересечении этой самой границы становится дороже, как минимум в два раза.
Вот как-то так... Любовь к г-ну тут не причем.
P.S. А вы можете предложить что-то лучше PQ1000, но аналогичное ему, и сопостовимое по цене, пригодное для начала работы с CR?

*

mixaci

  • Гость
Re: Китайский девайс для CR
« Reply #16 : 31 Мая 2012, 21:40:55 »
А толку брать г...но если оно вам не поможет?
Вроде бы в России кредиты и не такие варварские как у нас в Белорусии.
Я тоже шкребся всеми правдами и неправдами но вылез.
Если есть цель то и у Вас это получится. Главное не порите косяков.
Ну небывает феррари по цене запорожца.

*

atdiesel@mail.ru

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 0
    • Малоярославец РФ
Re: Китайский девайс для CR
« Reply #17 : 04 Июня 2012, 11:19:36 »
Любовь к г-ну тут не причем.
P.S. А вы можете предложить что-то лучше PQ1000, но аналогичное ему, и сопостовимое по цене, пригодное для начала работы с CR?

Извините меня за грубость, песня есть такая. Здесь на форуме 50 раз мусолилась тема с обор. фирмы Open System по крайней мере Вы всегда сможете здесь задать вопросы, если что-то не будет получаться. Данный девайс о котором идет речь я привозил, в нем управляющий сигнал на форсунки идет непонятный вообще, вообщем абсолютно не рабочий прибор, основной фактор это цена!!!!

*

wos888

  • Новичок
  • *
  • 11
  • 0
    • Дзержинск, Россия
Re: Китайский девайс для CR
« Reply #18 : 22 Июля 2012, 03:20:21 »
Да трудно научится ездить на велосипеде, не имея .... :D велосипеда.  А эту книгу советую приобрести это тот букварь который дал путевку в жизь не одному  ремонтеру   :) CR.   
Грехов Л.В. - Аккумуляторные топливные системы двигателей внутреннего сгорания
Подскажите где эту книгу можно приобрести или скачать?


*

wos888

  • Новичок
  • *
  • 11
  • 0
    • Дзержинск, Россия
Re: Китайский девайс для CR
« Reply #20 : 22 Июля 2012, 15:23:58 »
искал я в гугле но кроме всякой вирусной ерунды , и нерабочего торрента ничего не нашел, поэтому и спросил тут.

Добавлено спустя некоторое время 
раза с 10-го все же удалось скачать с торрента , буду изучать.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012, 19:24:55 от wos888 »

*

Oleg-M

  • Ветеран
  • *****
  • 531
  • 12
    • Саратовская обл., Балаково
Re: Китайский девайс для CR
« Reply #21 : 23 Июля 2012, 08:56:50 »
раза с 10-го все же удалось скачать с торрента , буду изучать.
В книге все страницы?

*

VladimirKoni

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • 5
    • Auckland
Re: Китайский девайс для CR
« Reply #22 : 28 Июля 2012, 19:54:57 »
Cпасибо, книгу скачал. Про поездку "в гости" довно уже думаю. Готов поработать месяц-другой "за миску супа" науки ради. Я занимаюсь только VE-шниками, но клиеты уже давно за грудки трясут, мол, когда комонрэйл начнешь чинить?
Welcome to Krasnoyarsk! При покупке у нас оборудования - обучение бесплатно. Оборудование доступное по цене для начинающего. Цена-качество приемлемые. Сами на нем работаем. Если есть вопросы - звони +7 913 534 9020 или vladimirkoni@gmail.com

*

Mironsciek

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Novosibirsk
мне тоже интересно стало...в держатель какой длины аккумы входят? А то у меня только с защитой.
Холдер просто с проводами, а на плате разъёмчик маленький белый для него ответную часть где найти?
Нет ли подобных плат уже с вентилятором? И в корпусе?

С уважением, Mironsciek!