денсо форсунка

  • 6 Ответов
  • 1122 Просмотров
*

Egorov55

  • Пользователь
  • **
  • 82
  • 12
    • Омск
денсо форсунка
« : 01 Августа 2019, 14:13:48 »
Здравия желаю всем . форсунка денсо 7140 . проблема с промывкой проставки . если кто знает из за чего это произошло?. и что делать с проставкой менять или оставить после притирки . ну и хотелось бы услышать из опыта мнение у кого это было. проблема то что идёт слив в обратку. и можно ли оставить проставку с новым распылителем если обратка нормализовалась?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: денсо форсунка
« Reply #1 : 01 Августа 2019, 15:52:57 »
а здесь и гадать не нужно. Вся проставка в забоинах от ударов. Соответственно, негерметичность по сопряжению с распылителем и как следствие - промыв. Не удивлюсь, если в этом месте была грязь (наличие такого количества забоин) - результат тот же.

*

Egorov55

  • Пользователь
  • **
  • 82
  • 12
    • Омск
Re: денсо форсунка
« Reply #2 : 01 Августа 2019, 17:48:50 »
что вы имеете виду под словом забоин.  там где игла ударялась? и хотелось бы точный ответ на вопрос: можно ли ставить такую проставку с новым распылителем если обратка  в норме?




Добавлено спустя некоторое время 
даже можно сказать нужен официальный ответ.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2019, 18:04:08 от Egorov55 »

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: денсо форсунка
« Reply #3 : 01 Августа 2019, 18:23:36 »
что вы имеете виду под словом забоин.
на верхней плоскости, которую вы сфотографировали, множество следов от ударов или каких то повреждений. Ставить такую пластину нельзя, даже если обратка не завышена, поскольку нормального сопряжения по этой плоскости однозначно не будет. Кроме этого, при таком повреждении возможны подтекания по резьбовой части стакана распылителя.
   Можно ли поставить эту проставку после притирки? Попробуйте, но проверьте, не изменятся ли подачи топлива на различных режимах, не будет ли подтекания по гайке распылителя.

*

Egorov55

  • Пользователь
  • **
  • 82
  • 12
    • Омск
Re: денсо форсунка
« Reply #4 : 02 Августа 2019, 06:21:48 »
А как вам такое фото. ? .. если смотреть на эту проставку как обычно глазами то ни каких следов удара или других вмятин не видно. но если сфотографировать на телефон то становиться видно следы обработке этой детали. попробуйте сами сделать фото на новой детали например клапана денсо или проставки .что у вас получиться. у меня получается вот такая картина. я думаю что моё фото вам покажет.

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: денсо форсунка
« Reply #5 : 02 Августа 2019, 08:28:56 »
Промыв из-за трещины распылителя. Болезнь распылов фирад. Я эти проставки шлифую и ставлю назад.

*

Egorov55

  • Пользователь
  • **
  • 82
  • 12
    • Омск
Re: денсо форсунка
« Reply #6 : 02 Августа 2019, 10:17:57 »
фирад -это фирма?

Добавлено спустя некоторое время 
а на счет распылов . вы используете другой или так же фирад?