Siemens VDO сборка с помощью контроллера DiGiMaster

  • 130 Ответов
  • 23682 Просмотров
*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Сделаем отдельное видео, Сергей. Обязательно. Хотя по Сименсу оно есть уже давно на канале в Ютуб. А Бош добавлен только. Но согласен, нужно. :)

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Игорь КЛАСС! Русским, украинцам, белорусам и др. этот прибор не нужен. Может хоть титрах перевод сделаете.
Снимали на английском по одной причине, с него ютуб может делать автоматический перевод и субтитры. Если включить субтитры и потом нажать на шестеренку то можно выбрать автоматический перевод и язык на который надо делать перевод а там и руский и белорусский и украинский

*

Vladimir TD

  • Старожил
  • ****
  • 353
  • 37
    • г. Алматы Казахстан
    • turbo-diesel.satu.kz
Если включить субтитры и потом нажать на шестеренку то можно выбрать автоматический перевод и язык на который надо делать перевод а там и руский и белорусский и украинский

Никогда не знал о субтитрах.  Действительно есть. Корявенько конечно, но смысл понять можно.

А что стоит ДиДжиМастер?

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Владимир, ответил в Скайп тебе.

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Всем доброго дня. Прошло некоторое время после выпуска прибора в серию. Определенное количество разъехалось в дизельные сервисы разных стран, хотелось бы получить отзывы в виде обратной связи. Думаю это будет полезно всем, и новым пользователям и нам как производителям. Также хочу сообщить, что с сегодняшнего дня принято решение, без изменения в стоимости комплектовать прибор тремя типами адаптеров, для Bosch, Simens VDO, Denso.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Игорь мы уже говорили на эту тему. Прибор работает четко, однозначно зачет.
 Я пока решил тормознуть с отзывами по причине того что с помощью прибора вскрылся целый пласт проблем которые нужно еще анализировать и анализировать и только потом делать выводы.
К сожалению тема Siemens в плане анализа оказалась намного более Финасово затратная и мутная  чем я предполагал в начале и только финансы здесь проблемы не решают.
Пока в схеме Прибор, форсунка, стенд , прибор оказывается самым стабильным звеном, может в дальнейшем когда до конца отработаю - стенд ,форсунка замечания по прибору и появяитя но пока в этой цепочке к прибору замечаний нет.

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
На самом деле я понимаю, что сейчас в теме Сименса, проблем достаточно.  Это и стенды, сам процесс и нюансы сборки форсунки, ее тестирование, плюс много информационного мусора которым тема обросла. Но также вижу , что понемногу дело движется, вопросы задаются. Специалисты желающие приобрести,  часто естественно очень плавают, и конечно им , естественно  и мне интересно как идет работа у тех кто уже прибор имеет. Также знаю, что в некоторых сервисах прибор прошел жесткую обкатку с большим кол-вом собранных форсунок, возможно они также отпишутся в теме.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
а на чем проверяют Сименс при производстве на заводе?
я вдруг понял что не знаю этого.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
а на чем проверяют Сименс при производстве на заводе?
я вдруг понял что не знаю этого.
Свой стенд, на кучу форсунок и кучу измерителей, иначе никак

Игорь, а что до того что люди молчат, работает и хорошо, кроме того многие сейчас уже сами активно гайки почти не крутят, отдав это работникам. Разобрался показал, работа идет, прибыль капает, вот и молчат. Технологию расписали последовательно и не важно какая это форсунка евро 2 с коромыслом или евро 5 , выполни последовательно шаги в программе или по памяти без компьютера и все,если выполнил все верно то осталось убедится что не течет клапан и распылитель исправен ...

*

  • Гость
Игорь, а что до того что люди молчат, работает и хорошо
Денис ты прав на все 90%. Прибор работает и хорошо, даже слишком хорошо, потому появилось одно не маленькое НО, теперь нет проблем с регулировкой форсунки, с выбраковкой неисправных пьезоголовок и появилась новая чем их заменить :). Что еще радует проверка бошевских пакетов совпадает с бошем, проверено не на одном десятке пьезо бош.

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Специалисты желающие приобрести,  часто естественно очень плавают
Хотел продолжить мысль.На территории России можно приобрести с обучением?

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Думаю это не проблема, приборы на территории России есть.

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Думаю это не проблема, приборы на территории России есть.
А обучение?Цены в личку дайте пожалуйста.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
А обучение?Цены в личку дайте пожалуйста.
Вы чему обучится хотите, научится форсунки ремонтировать или обучится с прибором работать.

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Обучится правильно работать с прибором.Если попутно научат ремонтировать форсунки,хотя бы азы,это только приветствуется.

Добавлено спустя некоторое время 
Решил добавить для понимания картины.Обучится можно платно на всем известных курсах,но навряд ли там обучают на альтернативном оборудовании.А печальный опыт уже был,когда учат на одном оборудовании,а работаешь на другом.Повторять не хочется.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2019, 23:02:08 от tivalik6 »