Хочу выразить благодарность.

  • 20 Ответов
  • 6761 Просмотров
*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #15 : 07 Июля 2015, 08:44:21 »
Неплохо!! Коньячок казахский? Андрей--ты угощаешь?? :)Александр Юрьевич оказывается здоровый как слон :) и сразу видно--- умный....Что то разглядывает...-и сейчас будет приговор!! :D
Хорошая фотка!!
Да,конечно Казахский :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #16 : 07 Июля 2015, 15:55:31 »
Да,конечно Казахский :)
Андрей, помню, что был именно казахский! :-)
   Форум реально помог встретиться и приобрести новых друзей. Когда был на выставках, очень часто узнавали друг друга именно по никам.
   Есть большое желание встретиться и пообщаться как со старыми друзьями, так и с теми, с кем знаком только по общению в форуме. Постараюсь приехать на московскую выставку.
   Кстати, у Станислава Ивановича была идея, озвучивать ее не стану, если он захочет - сам расскажет об этом. :)

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #17 : 07 Июля 2015, 20:59:04 »
Кстати я тоже собираюсь приехать на Московскую выставку....Хочу всё посмотреть и кое что ,дай бог,приобрести..Есть заманчивые предложения..Всё упирается в деньги.. Но я думаю,что до августа всё порешаю :)

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #18 : 07 Июля 2015, 22:48:45 »
Надеюсь, что все встретимся.

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #19 : 09 Июля 2015, 20:59:28 »
Надеюсь, что все встретимся.

А можно как-нибудь договориться, типа "забить стрелку", ну и пообщаться в живую?

*

vizas

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 5
    • omsk rossiya
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #20 : 10 Июля 2015, 10:08:26 »
Попал случайно на форум ,до этого не был ни топливщиком , ни дизелистом, так зацепило!!!! Глаза загорелись....Напросился в гости к Владимиру Анатолиевичу,спасибо огромное!!! не отказал! Все показал , рассказал.И пошло поехало...Сейчас совсем другая жизнь, каждый день ,что то новое.И самое главное! не чувствуешь себя один на один со своими проблемами. Народ очень отзывчивый!