Хочу выразить благодарность.

  • 20 Ответов
  • 6721 Просмотров
*

temchik

  • Новичок
  • *
  • 7
  • 0
    • Россия г.Саранск
Хочу выразить благодарность.
« : 05 Июля 2015, 21:21:19 »
Здраствуйте,всем доброго времени суток. Хочу сказать вам всем огромное спасибо за то,что есть такой замечательный форум. Люди здесь очень хорошие и с пониманием относятся ко всем. Мне помогли здесь советом и напрямую делом. Причем сразу помогли,честно говоря до сих пор не могу поверить что такое еще существует. Ни разу еще не встречал такого положительного на форумах.

Извините если не правильной ветке создал тему.



Комментарий глобального модератора тему отредактировал
« Последнее редактирование: 05 Июля 2015, 21:24:56 от Nik1958 »

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #1 : 05 Июля 2015, 21:32:28 »
Ни фига се... помогли, да на халяву... Мы чё, вправду умные?  :o

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #2 : 06 Июля 2015, 01:07:54 »
Если рассуждать в глобальном масштабе :),то основной респект основателям этого форума,кто стоял у истоков..
Это Дизельирк,Deniss,alex diesel spb,Nik1958,soon,тот же Dieselas,несравненный спец по Лукасу и не только :)
Не было бы их--не было бы форума. Кстати больше всех Вам помог Nik1958 :) Не стесняйтесь нажимать"спасибки" :)
Кстати пользуясь случаем поздравляю всех перечисленных форумчан с СЕМИЛЕТИЕМ ихней регистрации,а именно 6 июля 2008 года!

И вопрос! А что было до Этой даты?? Вы же в один день зарегистрировались? :)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2015, 01:23:17 от Dizelraf »

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #3 : 06 Июля 2015, 01:50:42 »
И вопрос! А что было до Этой даты?? Вы же в один день зарегистрировались? :)

А до энтого был старый форум, архивы которого сохранены стараниями Владимира Анатольевича и Александра Юрьевича  ;D

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #4 : 06 Июля 2015, 07:31:53 »
Да,ещё STAS58 забыл!!! Андрей Ф и Лёха Юрич!!
Ещё Кудрик,пропал с 27 мая...

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #5 : 06 Июля 2015, 07:42:45 »
Очень большая благодарность с моей стороны. Перечитывая свои посты ранние и сейчас . Это всеравно что вырос от лейтенанта до полковника.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #6 : 06 Июля 2015, 09:10:43 »
Да,ещё STAS58 забыл!!! Андрей Ф и Лёха Юрич!!
Ещё Кудрик,пропал с 27 мая...

Вот как раз  STAS58 попал на этот форум в аккурат к закрытию старого форума.  Так что записывать меня в старожилы можно с натяжкой.

Тем более кто и как появился на этом форуме не знаю и я.  Так что давайте колитесь кто стоял у истоков....    У кого у первого рука потянулась набрать на клавиатуре dieselirk

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #7 : 06 Июля 2015, 10:13:35 »
на моей памяти это 3 форум,сам пришел сюда  в 2006г,форум уже во всю работал....Владимир с Денисом наверное прояснят ситуацию

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #8 : 06 Июля 2015, 15:34:04 »
форумов действительно было три:
- diesel.irk.ru,
- diesel.irkutsk.ru,
- dieselirk.ru.
   Начиналось это, если не изменяет память, в 2003 году. Точнее, начало было в 2002 году, где то осенью, когда полез в интернет и обнаружил, что оказывается имеются форумы, затрагивающие дизельную тематику. В первую очередь это был форум Дизель - в массы, затем Автодатовский форум. Стал отвечать, а заодно присматриваться к остальным наиболее активным участникам. Но буквально через несколько месяцев понял, что это неблагодарное занятие, когда стараешься отвечать на вопросы, а уже буквально через несколько недель или месяцев поступают теже самые вопросы и тебе снова и снова приходится доказывать свою правоту по одним и тем же элементарным проблемам.
   Плюнул на все это и дал себе слово ни разу не заходить в форумы (затягивать стало, не хотел лишних соблазнов :-) ), пока не создам свой сайт и форум. Это было уже начало 2003 года. Около двух месяцев писал статьи для сайта. Сам сайт и форум появился где то в начале марта. Начал подтягивать на него специалистов и просто активных участников с других форумов.
   Одним из самых первых участников самого первого форума был Александр Юрьевич. Переманил его именно из форума "Дизель - в массы". Мне он тогда казался "небожителем" дизельного Олимпа. :-) Дениса, если не ошибаюсь, удалось заманить где-то к концу первого форума. Его профессионализм меня тоже поражал. Отлично помню его комментарии в закрытом форуме по поводу плавания оборотов на электронно-управляемых насосах. Только через три года самую поверхностную информацию из тех обсуждений мы стали сливать в открытом форуме.
   Перечислять каждого из активных участников - просто не хватит времени. Хотелось бы прочитать: как каждый из вас попал на форум, что привлекло вас в нем? Напишите, с удовольствием выслушал бы историю каждого из вас.
   Ну а я постараюсь, в перерывах между вашими рассказами, вспомнить, что было интересного в прошлых двух форумах.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1187
  • 133
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #9 : 06 Июля 2015, 15:54:12 »
Зарегистрировался на форуме
    30 Апреля 2010, 20:13:12.
Считаю его лучшим дизельным русскоязычным форумом в мире !!! Огромная благодарность "отцу-основателю" ;-)  за то что есть место , где можно обсудить насущные проблемы , спросить о помощи и оказать её начинающим специалистам .

*

Валерий Алекс

  • Гость
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #10 : 06 Июля 2015, 16:19:27 »
Зарегистрировался лето 2010 года.
На форуме я почерпнул огромное количество информации. Нашел  с помощью форума, где поучиться, где купить оборудование. Даже не знаю как бы я без него работал :o
Благодаря форуму появилось много коллег- друзей. Чувствую себя как дома, среди старших братьев, да вы мне все как родные стали, с вашей поддержкой я стал сильнее.  Постоянно просматриваю интересные для меня темы, учусь так сказать. :)
Я благодарен всем кто так или иначе наставлял меня на путь истинный! Добрым советом или просто "пинок" в нужном направлении :)

*

ДЖЕК

  • Ветеран
  • *****
  • 713
  • 58
    • Беларусь,Лида
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #11 : 06 Июля 2015, 18:33:00 »
Зарегистрировался ещё на старом форуме в 2007 году. Почерпнул очень много информации по системам СR и по оборудованию для ремонта. Большое спасибо.

*

Piston Travel

  • Пользователь
  • **
  • 84
  • 3
    • Челябинск
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #12 : 07 Июля 2015, 07:02:16 »
Отличительная особенность этого форума, высокий уровень культуры, не только технической, но и, культуры общения, юмора, грамотности изложения своих мыслей, задаваемой модераторами. За это им большое спасибо. Зарегистрирован с 2012, до этого "курил форум" с 2009.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #13 : 07 Июля 2015, 07:53:19 »
архивная фото с Конференции Дизелистов в Москве(непомню 08 или 09год)
разговоры под коньячок с казы  :D :D в компе по скайпу виртуально присутствовал Стас Иванович..

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Re: Хочу выразить благодарность.
« Reply #14 : 07 Июля 2015, 08:34:46 »
Неплохо!! Коньячок казахский? Андрей--ты угощаешь?? :)Александр Юрьевич оказывается здоровый как слон :) и сразу видно--- умный....Что то разглядывает...-и сейчас будет приговор!! :D
Хорошая фотка!!