Форсунка форд транзит

  • 9 Ответов
  • 1849 Просмотров
*

vizas

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 5
    • omsk rossiya
Форсунка форд транзит
« : 29 Июля 2015, 13:39:25 »
Доброго всем дня.Кто подскажет номер клапана(пластины) на форсунку 6C1Q-9R546-BC и ........-AC. Они чем не будь отличаются? Перерыл китайские сайты...как они их идентифицируют?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Форсунка форд транзит
« Reply #1 : 29 Июля 2015, 16:43:26 »
это одна из немногих денсовских форсунок, которая в экономическом отношении не выгодна в ремонте.

*

Валерий Алекс

  • Гость
Re: Форсунка форд транзит
« Reply #2 : 30 Июля 2015, 07:16:34 »
это одна из немногих денсовских форсунок, которая в экономическом отношении не выгодна в ремонте.
А почему не выгодна? Дорогие распылители и клапана или их нет вообще?

*

vizas

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 5
    • omsk rossiya
Re: Форсунка форд транзит
« Reply #3 : 30 Июля 2015, 07:55:15 »
Невыгодна скорее всего ,что цена ремонт-новая в разнице не большая.Проще новую купить.Но Фордов комерческих у нас сейчас пруд пруди.И обращаться по ремонту стали часто,как доллар скакнул.Приходится подстраиваться под рынок.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Форсунка форд транзит
« Reply #4 : 30 Июля 2015, 13:07:21 »
Невыгодна скорее всего ,что цена ремонт-новая в разнице не большая.Проще новую купить.Но Фордов комерческих у нас сейчас пруд пруди.И обращаться по ремонту стали часто,как доллар скакнул.Приходится подстраиваться под рынок.
правильно. Цена этой форсунки новой очень низкая, а цены на распылители и пластины практически одинаковые для всех форсунок.

*

Dizelist 77

  • Старожил
  • ****
  • 443
  • 20
    • Питер
Re: Форсунка форд транзит
« Reply #5 : 01 Августа 2015, 22:57:28 »
dlla153p885-884 firad 3000 рублей максимум севен 2500 китай 2100нормально работает правда один попался геморойный чего там дорого ,AC БУ ЗА 9000 продают новая 15000

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Форсунка форд транзит
« Reply #6 : 03 Августа 2015, 03:46:16 »
у нас клиенты говорят, что новую за 12 тыс продают, проверять - не проверял.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: Форсунка форд транзит
« Reply #7 : 03 Августа 2015, 20:52:04 »
Скрытая/открытая реклама? 
Это  мне одному  кажется или тема  из  диагностики  и ремонта  форсунки транзита  перерастает в  тему  купи - продам?
На счет рекламы не знаю. Они у меня есть. Люди обсуждают и я свои "5 копеек" вставил. Может кому и помогу.
Если администрация решит - удаляйте пост.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Форсунка форд транзит
« Reply #8 : 04 Августа 2015, 08:05:10 »
На счет рекламы не знаю. Они у меня есть. Люди обсуждают и я свои "5 копеек" вставил. Может кому и помогу.
Если администрация решит - удаляйте пост.

Знаешь ты на счет рекламы все прекрасно.  И вставил ты свои не 5 копеек а 120 баксов.   Поэтому предупреждаю тебя по дружески, перепутаешь еще раз свои интересы с государственными. Получишь бесплатную путевку в сибирь....

А если серьезно не испытывай судьбу,  ты сам модератор целого раздела по дизельной тематике и с правилами знаком не хуже меня. 

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: Форсунка форд транзит
« Reply #9 : 04 Августа 2015, 18:37:17 »
Знаешь ты на счет рекламы все прекрасно.  И вставил ты свои не 5 копеек а 120 баксов.   Поэтому предупреждаю тебя по дружески, перепутаешь еще раз свои интересы с государственными. Получишь бесплатную путевку в сибирь....

А если серьезно не испытывай судьбу,  ты сам модератор целого раздела по дизельной тематике и с правилами знаком не хуже меня. 
А может всё-таки удалить мой пост ? А ? По-дружески и не акцентируя на моей персоне столько внимания ? А ? А то уже чувствую себя "кристально белой вороной", которая не в то время не в то место....