Классификация клапанов Bosch Common Rail

  • 37 Ответов
  • 8398 Просмотров
*

diiiiz

  • Ветеран
  • *****
  • 640
  • 40
    • Александровск
Re: Классификация клапанов Bosch Common Rail
« Reply #30 : 21 Июля 2015, 22:37:30 »
Тоже самое, хорошие клапана уже давно, наблюдаю 60000 пробег, а цена 30$ это не деньги

*

soon

  • Гость
Re: Классификация клапанов Bosch Common Rail
« Reply #31 : 21 Июля 2015, 23:45:54 »
Ремкомплекты на пьезо есть уже давно только цена на них неадекватная,а качество вполне гуд
Дайте ссылку на источник если это не китай.

Добавлено спустя некоторое время 
Тоже самое, хорошие клапана уже давно, наблюдаю 60000 пробег, а цена 30$ это не деньги
Где вы такую сказку читали по пьезо клапанам за 30$ у нас не сайт сказочников . Давайте ссылки а не бросайтесь словами.

*

olders

  • Старожил
  • ****
  • 482
  • 40
    • Московская область, Подольск
Re: Классификация клапанов Bosch Common Rail
« Reply #32 : 22 Июля 2015, 01:45:19 »
Тоже самое, хорошие клапана уже давно, наблюдаю 60000 пробег, а цена 30$ это не деньги
   Soon, абсолютно прав. Пустой звон, не в этой теме!
diiiiz, если не даете ссылку, то Вы либо единоличник, либо вам все равно что "ляпнуть" в профессиональном форуме.
Вопрос изначально был задан Сергею ierarhiya, который судя по статистике его профиля в форуме, уже прочитал пост и наверное ответит по существу.   

*

diiiiz

  • Ветеран
  • *****
  • 640
  • 40
    • Александровск
Re: Классификация клапанов Bosch Common Rail
« Reply #33 : 22 Июля 2015, 09:27:05 »
Цитировать
Где вы такую сказку читали по пьезо клапанам за 30$ у нас не сайт сказочников . Давайте ссылки а не бросайтесь словами.
как вы мне недавно сказали: "тут не кто не кому не чем не обязан"


Добавлено спустя некоторое время 
Цитировать
   Soon, абсолютно прав. Пустой звон, не в этой теме!
diiiiz, если не даете ссылку, то Вы либо единоличник, либо вам все равно что "ляпнуть" в профессиональном форуме.
ну если соон прав, то пусть ссылкой и делиться, а я продолжу ремонтировать клапанами по30$ и которые ходят по 60 000

Цитировать
Вопрос изначально был задан Сергею ierarhiya, который судя по статистике его профиля в форуме, уже прочитал пост и наверное ответит по существу.
все может быть

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Классификация клапанов Bosch Common Rail
« Reply #34 : 22 Июля 2015, 09:42:16 »
как вы мне недавно сказали: "тут не кто не кому не чем не обязан"


Добавлено спустя некоторое время  ну если соон прав, то пусть ссылкой и делиться, а я продолжу ремонтировать клапанами по30$ и которые ходят по 60 000
все может быть

Есть небольшая- большая разница.  Обязан -не обязан. Если не хочешь чего то  говорить - то  и  не пиши. А если уж написал  то желательно и источник указывать.   
А так с вашей стороны это очередной треп. Вы уж следите за своим языком.

*

diiiiz

  • Ветеран
  • *****
  • 640
  • 40
    • Александровск
Re: Классификация клапанов Bosch Common Rail
« Reply #35 : 22 Июля 2015, 11:05:38 »
так он сказал дать ссылку если не китай, а я китаем работаю.
клапана есть, не дорогие, и норм качества, хоть и китай - это факт, кому это интересно найти их не проблема

*

soon

  • Гость
Re: Классификация клапанов Bosch Common Rail
« Reply #36 : 22 Июля 2015, 16:05:49 »
Хочу вам заявить , что данное высказывание похоже на треп. Нет пока в Китае данных клапанов по такой цене. Даже нет дешевлее 100$ за комплект с компенсатором. Ну а если у вас личные поставки , то на здоровье .

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Классификация клапанов Bosch Common Rail
« Reply #37 : 22 Июля 2015, 21:06:25 »
Если бы были хотя бы по 100 баксов то это было бы уже хорошо,но я пока меньше 140 встречал