C-Max, C2I и Delphi

  • 8 Ответов
  • 2139 Просмотров
*

riset

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 23
    • Россия, Пятигорск
    • К-Дизель
C-Max, C2I и Delphi
« : 12 Мая 2014, 22:54:49 »
  :'( :-\ ??? :oПрошу откликнуться того, кто рабдтает на данном оборудовании.
У всех так, или только у меня. На Бош уходит меньше времени, чем на Делфи.
Ниже на рисунках присвоение кода и график построеный по этим данным.
Заменен клапан и распылитель. Видно, что распылитель клинит на высоких давлениях и коротких импульсах. Даже ухом это слышно. И так почти все форсунки. Видно, как у стенда едет крыша и он пытается добавить и перепроверить точки.





А на этой форсунке менялся только клапан.
Да, распылитель переливает, время ответа мало, но график идеальный и крыша не едет.





В последнем заказе из одного распылителя даже иглу не смог руками вытащить.
Ну не могут же почти все распылители быть браковаными!!!!! >:(  :(  :o  ???  :-[  :-\

*

soon

  • Гость
Re: C-Max, C2I и Delphi
« Reply #1 : 13 Мая 2014, 01:48:17 »
Для начала хотелось бы узнать , детали хоть оригинальные? Я очень сомневаюсь , чтобы у Делфи распылитель клинил. У меня таких случаев не было. Да и вряд ли должны быть. Поэтому и кодировка не проходит и не должна.

*

riset

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 23
    • Россия, Пятигорск
    • К-Дизель
Re: C-Max, C2I и Delphi
« Reply #2 : 13 Мая 2014, 11:43:39 »
Не могу ответить на этот вопрос. Может Вы дадите ответ? По этим фото можно сделать вывод?










Добавлено спустя некоторое время 
Ох и накосячил я здесь. Удалил предыдущие фотки. Придется выкладыватиь ниже.






« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 12:19:21 от riset »

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: C-Max, C2I и Delphi
« Reply #3 : 13 Мая 2014, 21:20:48 »
Для начала хотелось бы узнать , детали хоть оригинальные? Я очень сомневаюсь , чтобы у Делфи распылитель клинил. У меня таких случаев не было. Да и вряд ли должны быть. Поэтому и кодировка не проходит и не должна.
Встречал 100% оригинальный распылитель Delphi, который клинил. Игла была вся посечена мелким абразивом. Видать какой-то брак при производстве.

*

riset

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 23
    • Россия, Пятигорск
    • К-Дизель
Re: C-Max, C2I и Delphi
« Reply #4 : 14 Мая 2014, 12:07:47 »
По телефону общался с официалами, говорят много брака по делфи попадается, но с распылителями и у них нет проблем.
Вот и хотелось бы выяснить причину такого поведения форсунок.
Даже новые 04601 дали не на много лучшую картину. Так этот SsangEng и не победили. Но ведь некоторые форсунки откатываются нормально!!! Так где же косяк???

*

soon

  • Гость
Re: C-Max, C2I и Delphi
« Reply #5 : 14 Мая 2014, 15:43:49 »
Я бы на вашем месте попробовал катать новую форсунку. Нельзя исключать проблему датчика ответа форсунки. Или программные глюк. Но то , что клинят распылители это крайне не допустима. Сдавайте брак назад продавцам , другого совета здесь просто не бывает. Хотя я очень сомневаюсь , что это произведение Делфи.

*

riset

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 23
    • Россия, Пятигорск
    • К-Дизель
Re: C-Max, C2I и Delphi
« Reply #6 : 14 Мая 2014, 17:20:23 »
Цитировать
Я бы на вашем месте попробовал катать новую форсунку.
soon, я откатывал новые 04601, выше писал уже. С этими новыми проблема на SsangEnge не ушла. Выдавал под нагрузкой ошибки 1148-датчик детонации и 1254-по давлению. Месяц убили на эту машину и не решили проблемы. Вот я и думаю, не в этом ли была проблема?
Многие машины спокойно глотают такие форсунки да и мало кто заморачивается с такой ерундой. И даже не все могут ее увидеть. Я не могу отдать форсунки да еще и в другой город, если меня что то не устраивает.
Эти новые возил в Москву и проверял у официалов. Вердикт - утиль. Но они поработали на машине километров 10 поэтому вернуть не смогли. Продали коллеге без вранья, сказали все, как есть. Уже почти год ездят на какой-то машине без проблем.

Цитировать
Хотя я очень сомневаюсь , что это произведение Делфи

Soon, какие признаки настораживают?

*

soon

  • Гость
Re: C-Max, C2I и Delphi
« Reply #7 : 14 Мая 2014, 19:22:46 »
Настораживаю не признаки. А сам факт некачественной продукции от Делфи. Скорее похож на конченого китайца. Лазерную гравировку на самих распылителях сейчас сделать не проблема а вот печать на лэйбах не совсем хорошего качества. Не типографская а принтер, тем более с плохой копии без редактора. Тем более штрих кода.

*

riset

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 23
    • Россия, Пятигорск
    • К-Дизель
Re: C-Max, C2I и Delphi
« Reply #8 : 14 Мая 2014, 21:28:43 »
Спасибо soon, теперь буду обращать внимание.
16го планирую с этой проблемой отправиться к краснодарским коллегам. Может там что-то выясню...