Приз Мегатестер.

  • 708 Ответов
  • 58975 Просмотров
*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9202
  • 1283
    • Россия С.Петербург
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #45 : 11 Июля 2018, 20:18:14 »
Не знаю! Как я восем лет, с кривым софтом машины ремонтирую, при том , что в основном грузовые!!!
И правда, как же? ;)

*

Alpri65

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #46 : 11 Июля 2018, 20:33:12 »
Можете не сомневаться! Как только, меня перестанет, в ремонте форсунок, устраивать Cr-Jet, будет куплен EPS!

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #47 : 11 Июля 2018, 21:11:54 »
Напишите какой косяк, при подготовке VL и измерению VL в том числе по обратке есть у Джета!!!
Напишите четко в цифрах.

Косяк в П.О стенда. Я его нашел.  И до этого момента,
из нашей личной переписки.....

Они тебе стенд впарили, я брал стенд в Дизельленде
деньги срубили,
говно слепили, (я догадываюсь в чем причина),
а ты Ляпун трахайся. Так по твоему...

Вот до этого момента я старался помогать тебе не смотря на разногласия....
Цифры,  я дал тебе цифры, не дошло.  ТЕБЕ Аркадий в разговоре напрямую сказал что не так, опять не дошло. Обижайся теперь сам на себя.

Джет с большей частью грузовых форсунок работет НЕ КОРРЕКТНО и это мягко сказано. Проблемма софтовая и я ее нашел.  Более того снял небольшое кино и показал его тем кому посчитал нужным.

Я думаю ты не настолько наивный чтоб не врубится в косяки, вот только захочешь ли ты их исправлять.
Признать ошибки и взвалить на себя исправление косяков протухшего проэкта под названием  Джет тебе и нафиг не нужно.  Ты от него отбрыкиваешься любым способом, тебя волнует твой Арабский Джет,  а мне лично пофигу с какими косяками арабы будут крутить форсунки.

Добавлено спустя некоторое время 
Можете не сомневаться! Как только, меня перестанет, в ремонте форсунок, устраивать Cr-Jet, будет куплен EPS!

Можешь не сомневатся после того как ты его возьмешь ты будешь учится ремонтировать форсунки по новой.  И первое с чем ты столкнешься не катит  диапазон колирования, зато  если попадешь в диапазон пропись после 815 просто сказка,
а ремонт пьезо ввобще начнется с чистого листа...

Я тебе скажу так - чтоб понять что такое кукурузник нужно пересесть на истребитель,  но если кукурузник тебя устраивает то как бы и истребитель тебе не нужет.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 21:50:29 от alex diesel spb »

*

Alpri65

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #48 : 11 Июля 2018, 21:32:14 »
Думаю что, большинство из присутствующих на форуме, на кукурузнике заработали на истребитель. На истребитель заработал и я. Но покупать истребитель, пока у меня нет необходимости. Как такая необходимость появится, не исключаю что и куплю!

*

saab9-5

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #49 : 11 Июля 2018, 21:50:51 »
Можете не сомневаться! Как только, меня перестанет, в ремонте форсунок, устраивать Cr-Jet, будет куплен EPS!
и что неужели ни разу не делали сравнительные прогоны инжектора на ЕПС и ЦР-Джете???
Спросил, а потом подумал - раз все устраивает, то точно не делал....

*

тубабу

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #50 : 11 Июля 2018, 21:55:31 »
А вот представляете если кукурузник ручной сборки, особенно если в кукурузник засунуть начинку от аэрбаса.
А если серьезно то тема превратилась не понять во что.
Знаю одно что легковой сегмент после джета спокойно проходит 708 проверял неоднократно, грузовые не приходилось. Но приходилось проверять с других стендов как известных так и не очень. Не пролазит.
Про пьезо Стас уже написал и опять же это касается не только джета особенно что касается ISA

*

Alpri65

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #51 : 11 Июля 2018, 22:12:44 »
и что неужели ни разу не делали сравнительные прогоны инжектора
Нет не делал. У меня есть новые форсунки , ориентируюсь на них.

*

saab9-5

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #52 : 11 Июля 2018, 22:17:58 »
Нет не делал. У меня есть новые форсунки , ориентируюсь на них.
Все 120-е????  у вас не слабый складик.
Только не говорите что не все и вы по паре 120-х  ориентируетесь на весь грузовой сегмент

*

Alpri65

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #53 : 11 Июля 2018, 22:24:20 »
Зачем всю 120 группу. У меня основные машины из CR, MAN и Renault.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6652
  • 1092
    • Калининград
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #54 : 11 Июля 2018, 22:27:24 »
Нет не делал. У меня есть новые форсунки , ориентируюсь на них.
новые в большинстве проходят, а вот сравнение бу будет интересным, именно бу ;)

*

Alpri65

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #55 : 11 Июля 2018, 22:34:50 »
Ремонтируем форсунки , только с новых оригинальных запчастей. Ни каких регулировок на б/у запчастях не проводим!

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6652
  • 1092
    • Калининград
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #56 : 11 Июля 2018, 22:37:24 »
Ремонтируем форсунки , только с новых оригинальных запчастей. Ни каких регулировок на б/у запчастях не проводим!
я имел ввиду обычную проверку бу форсунок

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #57 : 11 Июля 2018, 22:38:57 »
Зачем всю 120 группу. У меня основные машины из CR, MAN и Renault.

Алесандр....  то что ты написал скорее печально чем смешно.   Я знаю ты не поймешь о чем я  но Ляпун знает где  он просилел неделю с 708 в обнимку пока вытянул эти форсунки чтоб они проходили Джет...
Я тебе больше добавлю он теперь владельца этого 708 в пример приводит, типа купил 708 а за год 50 форсунок пркатил, все остальное на Джете.
Только понимаешь в чем прикол... у него как и у тебя это основной поток... а мне вот не повезло.

*

Alpri65

  • Гость
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #58 : 11 Июля 2018, 22:44:46 »
Станислав Иванович, Вы меня извините, но я не понял, что печально, а что смешно!

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6652
  • 1092
    • Калининград
Re: Приз Мегатестер.
« Reply #59 : 11 Июля 2018, 22:55:12 »
из 10 пропущенных джетом на ура, 5-6 на боше «поползут»