Выставка "Автомеханика 2015" (MIMS) г. Москва, Экспоцентр на Красной Пресне.

  • 35 Ответов
  • 8951 Просмотров
*

Kudrik

  • Ветеран
  • *****
  • 2754
  • 301
    • Украина
... купи ..... и останешься без штанов.

Скорее наоборот. Если прочитать полностью плакат, возле манекенов.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Немного юмора в серьезную тему:
все четыре дня выставки размышлял, что означает странная инсталляция с манекенами на стенде фирмы Барклай - это продавец стендов МАКТЕСТ.

Моя версия - купи стенд МАКТЕСТ в Барклай, и останешься без штанов.

Кто еще предложит варианты?
Дмитрий, это не тот раздел, где шутят. Конкурентов надо уважать, иначе это может аукнуться. Если это была бы шутка в разделе "В свободное время" и от кого из участника форума (не производителя) - на это можно было бы посмотреть с юмором. Но ты по сути такой же коммерсант (пусть даже и производитель) и на этом фоне твои слова выглядят не очень красиво с позиции морали.
   Сообщение не вырезаю, чтобы по подобному пути не пошли другие.

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
ОК, согласен, но уж больно странно это, я реально ничего больше не смог придумать, кроме шутки, и решил, что кто-то объяснит смысл, который вложили создатели в композицию.

Володя, можешь верить или нет, но у меня всегда на первом месте стоит желание создать классный и удобный продукт, а не коммерция, я начинаю считать себестоимость своих стендов и запускать производство только тогда, когда меня полностью устраивает то, что я сделал.

Так что коммерсанты - это те, кто сидит на перепродаже, а не те, кто изобретает, создает и производит.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
ОК, согласен, но уж больно странно это, я реально ничего больше не смог придумать, кроме шутки, и решил, что кто-то объяснит смысл, который вложили создатели в композицию.
над собой пошучу. Мы все оказались без штанов. Как продавцы (в красном), так и покупатели (в черном).

*

Kudrik

  • Ветеран
  • *****
  • 2754
  • 301
    • Украина
....я реально ничего больше не смог придумать, кроме шутки, и решил, что кто-то объяснит смысл, который вложили создатели в композицию...

Посмотрите ЛС

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Посмотрел, спасибо большое за информацию, молодцы коммерсанты.