Вопрос по приспособлению для проверки форсунки 0445120325

  • 52 Ответов
  • 20193 Просмотров
*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
Купите одну струбцину китайскую, и не будете голову забивать - какой угол, почему обратка большая и т.д. Кстати и Дизельлэнд аналогичные делает.

*

тубабу

  • Гость
Купите одну струбцину китайскую, и не будете голову забивать - какой угол, почему обратка большая и т.д. Кстати и Дизельлэнд аналогичные делает.
На струбцину ссылку трэба :)

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
http://www.farlam.ru/e-store/detail.php?ELEMENT_ID=2897 Цена правда год назад была 8500.

*

disi

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • 42
    • Красноярск
Напрямую из Китая заказать меньше пяти тыщ выйдет. Только что-то не получается в неё камазовскую форсунку закрепить, не очень она и универсальная.

*

тубабу

  • Гость
Если камазовскую не закрепить то для чего тогда она годится :o С камазовской проблем нет есть родной адаптер, но вдруг принесут что то такое на которое нет ничего.

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
Камазовскую ещё не пробовал, но вот под 0445120123 с каминза, который стоит на камазе, пришлось шайбу выточить, чтобы обратка подошла.

*

тубабу

  • Гость
Мне почему то казалось 120123 от камаза с каминс который очень смахивает на ивеко вместе с форсунками 120007 ;D и адаптер у них общий.

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
Мне почему то казалось 120123 от камаза с каминс который очень смахивает на ивеко вместе с форсунками 120007 ;D и адаптер у них общий.
Не понятно написал.

Добавлено спустя некоторое время 
Двигатель 6ISBe 285

*

тубабу

  • Гость
Может и не понятно но 120123 и есть камазовская, про двигатель согласен ;)

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
Не, камазовская это по моему 120153, совсем другая. Двигатель 740 только с комен рейлом.

*

тубабу

  • Гость
Если пересчитывать какие номера камазовцы ставили, только время тратить зря.

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
Две разные форсунки и два разных двигателя!

*

HanSolo

  • Постоялец
  • ***
  • 209
  • 18
    • Россия, Киров
    • Автосервис
Не, камазовская это по моему 120153, совсем другая. Двигатель 740 только с комен рейлом.
Это доработка своего мотора.  Видел этот ужас :)

А еще на камаз ставится мотор серии 6isbe cummins
там стоит форсунка 0445120123

*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Стенд 110, полностью рабочий. А по снять-поставить сколько надо столько и будет работать. Трудозатраты мизерные по изготовлению.
А за такие деньги что по ссылке предлагают я много индивидуальных сделаю. Для меня выточить приспособу 300 рублей и час времени.

*

soon

  • Гость
Ну про час времени вы загнули. Вообще данные адаптеры довольно металлоемкие и во многих случаях даже технологически сложны. Особенно с угловыми подачами. Я также сторонник индивидуальных адаптеров и для меня не приемлемо один под все. Редкие конструкции универсалов нравятся. У меня под каждую грузовую форсунку свой. Мне так удобней.