Стенд common rail.

  • 77 Ответов
  • 19686 Просмотров
*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: Стенд common rail.
« Reply #75 : 19 Февраля 2018, 12:03:48 »
Отвечу товарищу соседу из Балобаново, незнаю на чём вы работаете, и чем стигёте капусте, но о вашей работе очень много негативных отзывов, и от клиентов, и от диагностов. Все едут к Диме в Серпухов, за сто километров. Вы знаете о ком я говорю. Я не хочу вас обидеть, но город у нас небольшой и мы все о друг друге знаем. Поэтому научитесь работать с клиентами и качественно делать свою работу.

Действительно не красиво поступаете. Вы не на том форуме, где можно безответственно делать бла-бла-бла. Думаю, стоило бы извиниться.  :)   

Добавлено спустя некоторое время 
  А мне в ответ: да ты говно купил, да руки у тебя из жопы, и капусту ты будешь стрич, и ни чего у тебя не получится. Я не нуждаюсь в ваших язвительные комментариях, засунте их себе в одно место. 
Спасибо, засунул. Более вам советовать не стану!
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 12:14:00 от Олег Саныч »

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Стенд common rail.
« Reply #76 : 19 Февраля 2018, 12:30:45 »
Уважаемый ТС, работаю уже год на китайском стенде. Правда стоимостью 1 млн. но все-же китайце.
К сожалению не знаю имени и как обратиться. Вы работаете и понимаете что делаете. Это видно по постам и мыслям. Я тоже работал какое то время на китайцах и знаю как и что. Доверять особо не приходилось. И стоимость была так же в разы выше.
Таким вот "диагностам" как ТС в округе мы очень не нравимся. И это понятно. Каждый с гордым лицом выносит приговор- это форсунки! Даже не попытавшись разобраться. Упомянутый ТС выше товарищ вообще вешает лапшу типа "кодировка не нужна мы ее в старый код уложили"! А предшественники так вообще на фарламовском чудо- станке под каждым забором орали что мы делать ничего не умеем! И впринципе мне, уважаемый земляк, понятна ваша нервозность. Скрывать не буду- задели! Теперь ждите ответной реакции!

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Стенд common rail.
« Reply #77 : 19 Февраля 2018, 12:36:29 »
Тема изжила себя. Тема закрыта