Какой эл.двигатель на стенде Ки 22205-01 ухл42

  • 8 Ответов
  • 10374 Просмотров
*

mihalych

  • Гость
Подскажите, пожалуйста! Если стоит болгарский движок, то есть ли российский аналог? Стенд Ки 22205-01 ухл42 стоит, движка нет, и документации нет.

*

орёл

  • Ветеран
  • *****
  • 894
  • 25
    • воронеж, россия.
Подскажите, пожалуйста! Если стоит болгарский движок, то есть ли российский аналог? Стенд Ки 22205-01 ухл42 стоит, движка нет, и документации нет.
сейчас еду ксерить документацию на сей стенд,если надо --могу и раздвоить оную. Согласно  бумагам:электродвигатель маркируется:ПБ2П160МГ УХЛ 4
4,75 КВТ.

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
У меня есть. электропривод стенда топливных насосов ЭСТН. паспорт 5177  ижтп.654555.001-01 пс. В этой книжеце электросхемы. стенд-222 05-01.

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Если кому надо забирайте. Мне эти схемы не к чему. ;D ;D ;D ;D

*

Авто-Глобус

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Владимир
Православные, помогите информацией, какие ремни стоят на данном стенде. Стоит у меня сие чудо без ремней, хотелось бы, чтобы оно заработало, но документации нет и какие ремни ставить не знаем. Если не сочтете за тяжелый труд, буду рад, коли вышлите у кого есть по нему документацию (отблагодарю картошкой и маркошкой).

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Веревкой померь. Если остались номера сообщу.

*

Авто-Глобус

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Владимир
боюсь веревкой будет не эффективно, обороты не развивает, один ремень там какой то стоит, работает постоянно на 379 об/мин

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Хоть бы фото стенда скинул.

*

Vandroid

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • Ставрополь, Россия
ижтп.654555.001-01
Здравствуйте. Ещё сохранилась эта документация? Хотелось бы глянуть в схему. У меня прибор ЭСНТ-02-УХЛ4. Подскажите, этот прибор входит в Ки 22205-01 ухл4?