Не работает ISA detection на cr-jet

  • 18 Ответов
  • 3109 Просмотров
*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Re: Не работает ISA detection на cr-jet
« Reply #15 : 24 Ноября 2020, 11:59:58 »
Какая стоимость обновления с таргетами была в феврале 19 года?
600$ - это постгарантийное обслуживание, сюда входит, бесплатный ремонт плат (и это мы делаем), консультации, дистанционное тестирование в случае непонятных проблем, обновление ПО (с возможным обменом таргетов).
и это стоимость только первого года, далее стоимость обслуживания предполагали делить надвое.

Да и когда покупал стенд, говорили что обновления бесплатные.... Как-то некрасиво получилось...
По стенду и обещаниям. Вы  кого покупали стенд? У меня? Нет! Тогда какие вопросы ко мне?
Эту тему давно переживали и выплюнули.
Про красоту!!!
Я вам сочувствую, вам всунули стенд - зная что его продавец не будет сопровождать, и второй раз обули поставив другую электронику. Хотя Леха Юрич - и многие до сих под успешно работают на платах разработки 2009-2010 года, и только сейчас стоит вопрос обменивать плату или нет.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Не работает ISA detection на cr-jet
« Reply #16 : 24 Ноября 2020, 17:36:04 »
 если новая прога с возможностью корректировать тестпланы нормально  встанет на мое железо ( пусть и без возможности менять сам сигнал )  , то я пока и не буду менять потраха.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Не работает ISA detection на cr-jet
« Reply #17 : 24 Ноября 2020, 22:59:02 »
Тему  почистил

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Re: Не работает ISA detection на cr-jet
« Reply #18 : 09 Января 2021, 15:20:02 »
Всем привет из Пензы и С Новым Годом!  По теме и на данном этапе с благодарностью к Опен Систем. Обращаюсь не первый раз за консультацией по их оборудованию. Обратная связь  на высоте и никто мне ни разу не дал понять , что они мне нужны больше , чем я им. На связи всегда Дмитрий Пашинский , консультировался по оборудованию и с А. Ляпуном. Дистанционно обновился и активировал все кодирования , откалибровали и настроили измерительную . На стадии ремонта ( покупал с  неисправной измерительной и топливной  ) дистанционно консультировали по поиску неисправности самого стенда.
С ужасом вспоминаю времена , когда ломался мой китаец и никакой поддержки или запчастей от производителей из под небесной. Ответ один- "Дорогая , купи у нас новый  и тебе дать скидка" . Все сам ремонтировал и сейчас другим не отказываю , кто нуждается советом по ремонту китайцев. Оплатил опен-систем- 600$ за все по курсу на карту + 200$ за плату измерительной. Доставку ждал около 3 недель по понятным причинам. Ещё раз Спасибо и успехов В Новом Году Вам и Вашим клиентам!