Модернизация стендов компанией dieselland

  • 6 Ответов
  • 1296 Просмотров
*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka

*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Re: Модернизация стендов компанией dieselland
« Reply #1 : 01 Октября 2020, 12:43:25 »
Я Ляпун Александр Оупен Систем зарегистрировался на форуме для того что бы сообществу дизелистов прояснить ситуацию с этим видео.
Это видео посвящено тому, как Эстонская фирма модернизирует наш стенд, у которого даже гарантийный срок не вышел и которые мы официально продали в Польшу.
Продали стенд, а дальше он исчез, назовем так – до владельца стенд не дошел.
Хотя как он не может исчезнуть просто так, есть номер стенда, есть номера печатных плат.
А теперь представьте себе ситуацию .
Вы оставили свою машину на стоянке около супермаркета.
Приходите через полчаса – а машины нет.
Она исчезла.
Но Ваша машина не исчезла, ее продали за полцены.
И вот тем, которые ее купили за полцены оказывается необходимо ее модернизировать.
Они приходят на специализированное СТО и просят:
- Слушайте можете поставить в место инжектора – карбюратор – машина очень быстро едет.
- и сделайте мне еще  ручку подсоса как в жигулях.
Как вы думаете СТО знает зачем  хозяин это просит?!!!
Точно такая же ситуация произошла с нашим стендом.
И эту модернизацию сделала фирма Дизель ленд.
То есть они выпускают свое оборудование – довести до ума не могут, не могут сделать бак выездной для удобства, не могут сделать современный холодильник, вакуум не могут сделать по-людски, там же у нас датчик был электронный – зачем ставить манометр на разряжение?
Небольшое отступление.
Есть фирма, которая купила у них стенд их производства – и в течении полгода обнаружила 38 проблем, которые не позволяют правильно проверять форсунки.
Фирма предъявляет официальные претензии Дизель Ленду.
И что сделал Дизель Ленд, он модернизировал свой стенд до состояния рабочего?
Нет!!!
Дизель Ленд  в тихо забрал стенд и вернул деньги уплаченные за стенд.
И это не один стенд который вернулся.
Так зачем была сделана модернизация нашего стенда?
Потому что, при любом обновлении этот стенд был бы отключен и больше не работал – он находится не у владельца, мы это знаем.
Стенд непонятно каким образом оказался у людей, которые прекрасно знали – что это за стенд.
Фактически Дизель Ленд легализовал ЛЕВЫЙ стенд.
Для нас видео нашего стенда с явно читаемым номером платы – является доказательством, то что Дизель Ленд учавствует в темном, грязном деле.
Что хочется сказать вам дизелисты?
Количество одобряющих лайков, говорит только об одном – большенство дизелистов – одобряют воровство или не понимают суть дела.
На этом в все. <br /><br />

*

тубабу

  • Гость
Re: Модернизация стендов компанией dieselland
« Reply #2 : 01 Октября 2020, 13:46:56 »
Александр, а к чему все это здесь? Вам бы все это на дизель клубе https://www.dieselclub.ru/ вылить.

*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Re: Модернизация стендов компанией dieselland
« Reply #3 : 01 Октября 2020, 14:04:05 »
Здесь это к тому, что бы кто то может поймет - необходимость модернизации.
Первое. Владелец того сайта эстонская фирма.
Второе. Мне интересна реакция  тех кто туда не заходит.
Третье. Они модерируют комментарии в  Ютубе,  а на своем сайте и тем боле смогут легко править тексты.

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 43
    • г.Пенза Россия
Re: Модернизация стендов компанией dieselland
« Reply #4 : 01 Октября 2020, 15:01:27 »
Второе. Мне интересна реакция  тех кто туда не заходит.
Третье. Они модерируют комментарии в  Ютубе,  а на своем сайте и тем боле смогут легко править тексты.
Здравствуйте! Если интересно мнение , то попросите автора и модераторов удалить тему и комментарии . Объясню . Для нас Вы и Дизельлэнд - "отцы основатели" и уважаемые производители . Что вы там не поделили и от чего радиатор с микросхемами - второстепенно. Главное что к Вам и в Смоленск всегда можно обратится и всегда есть обратная связь. А так  - непонятный до конца ролик зачем разобрали новый стенд и не понятно зачем Вы их продукцию рекламируете в плохом цвете. В их ролики вашу продукцию не ругали и вообще не обсуждали.
Ну захотели карбюратор. Может турбину даже поставили. У меня была карбюраторная с турбиной ...))) Не будет ничего хорошего по итогу . Мое мнение .  С Уважением , Олег- Пенза!

*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Re: Модернизация стендов компанией dieselland
« Reply #5 : 01 Октября 2020, 15:17:50 »
Олег.
Если бы в ролике звучало "К нам приехал стенд - который Оупен систем" заблокировал - а так как пользователям надо было работать, мы его переделали в нашу электронику"
Тогда бы на совести у команды ДЛ осталось только то, что они легализуют ворованное.
А так как они в комментариях еще и озвучивают - типа "Клиента не устраивала работа стенда, он попросил произвести переоснащение."
Врут - себе, врут - всем - и одобрительные лаки собирают.
Надо все рассматривать в пределе, как в математике.
У вас, у других будут воровать машины, оборудование - и все будут славить лайки, ну что не уберег - пойду у них выкуплю свою машину.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Модернизация стендов компанией dieselland
« Reply #6 : 01 Октября 2020, 15:21:05 »
 Александр! То что вы написали тремя сообщениями выше есть, в чистом виде, крупный посыл на большую разборку между  ОС и ДЛ. А мы, вроде бы как, приняли решение - никаких разборок на страницах форума. Хватит, поразбирались всласть.
По сему тему не удаляю, чтобы вы не считали себя репрессированным, но блокирую, чтобы не переросла в очередной срач. Предупреждаю, что любые поползновения, как со стороны ОС, так и со стороны ДЛ, открыть новые темы чтобы повоевать, будут пресекаться на корню жестко.
Мое личное мнение: когда появилась публикация Rurik две недели назад я сначала не понял что это и к чему, потом вспомнил как ОС размещал ролики на модернизацию стендов Хартридж и подумал - а..... пусть висит. Ничего интересного. Иногда посматривал - её читали мало, так что с чегог вы взяли что тему "залайкали". Может быть лайков наставили на Ютубе, но при чем здесь тогда данный форум?