Разобрал рабочую пьезофорсунку ради интереса и все, не работает.

  • 32 Ответов
  • 8726 Просмотров
*

ecun

  • Новичок
  • *
  • 9
  • 0
    • Киев У
Вообще-то способ есть, моя завелась за оборот стартером, прикрученной к движку(на стенде от 50000 евро новая форсунка заводится не менее 5 мин) Существуют стенды по ремонту форсунок по полляма долларов и так понимаю предела гнуть лохов рублем не существует, и они походу, как видно выше, это радостно поддерживают.Любая подобная форсунка заводится с полтыка, если знать как. А так да, привет рабам боша, пропагандонам ремонтолохизма, что за ремонт нужно платить тысячи уе налога немцам за закисшие форсунки.

Если че пишите в личку и ваша рабочая пьезофорса заведется с полтыка.
Позже попробую взять барьер по замене пьезо, хотя у меня пока рабочие. Продолжение ресурса форсунок в дорожных условиях на следующих сотни тысяч км по идее должен стоть от 5долларов, а не сотни и тысячи долларов.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Вообще-то способ есть, моя завелась за оборот стартером, прикрученной к движку(на стенде от 50000 евро новая форсунка заводится не менее 5 мин) Существуют стенды по ремонту форсунок по полляма долларов и так понимаю предела гнуть лохов рублем не существует, и они походу, как видно выше, это радостно поддерживают.Любая подобная форсунка заводится с полтыка, если знать как. А так да, привет рабам боша, пропагандонам ремонтолохизма, что за ремонт нужно платить тысячи уе налога немцам за закисшие форсунки.

Если че пишите в личку и ваша рабочая пьезофорса заведется с полтыка.
Позже попробую взять барьер по замене пьезо, хотя у меня пока рабочие. Продолжение ресурса форсунок в дорожных условиях на следующих сотни тысяч км по идее должен стоть от 5долларов, а не сотни и тысячи долларов.
вам срочно на Ютюб надо, мастер-классы давать как на коленках ремонтировать пьезофорсунки. А также проводить там лекции о "ремонтолохизме" и отвергании необходимости стендов для их ремонта. Там вас боготворить будут. ;D
   Что интересно, подобные "низвергатели", не смотря ни на что, постоянно читают профессиональные форумы. ;)

*

тубабу

  • Гость
Может я чего то не догнал :o
Цитировать
Вообще-то способ есть,
А кто говорил или писал что нет?
Цитировать
Любая подобная форсунка заводится с полтыка, если знать как.
Оно так и есть. Останется только проверить что получилось после того как "завелась"
Цитировать
привет рабам боша
Привет. Не подозревая сами вы уже ним стали. ;)

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Может я чего то не догнал....

По сравнению с  пропагандонами ремонтолохизма ты вообще не в теме.... >:( >:( ; >:(.   Поэтому расслабся сегодня выходной :)


*

Reimas

  • Ветеран
  • *****
  • 639
  • 70
    • Marijampole ,Lietuva
вам срочно на Ютюб надо, мастер-классы давать как на коленках ремонтировать пьезофорсунки. А также проводить там лекции о "ремонтолохизме" и отвергании необходимости стендов для их ремонта. Там вас боготворить будут. ;D
   Что интересно, подобные "низвергатели", не смотря ни на что, постоянно читают профессиональные форумы. ;)
    А не стоит Вам , как администратору форума, подумать о создании спец . уголка для подобных "правдоносителей - экспериментаторов" . Пусть они там тусуются и учит друг друга.  И Ютуб там для них будет путеводительная  звезда.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
    А не стоит Вам , как администратору форума, подумать о создании спец . уголка для подобных "правдоносителей - экспериментаторов" . Пусть они там тусуются и учит друг друга.  И Ютуб там для них будет путеводительная  звезда.

Такое место давно существует и название этого места МУСОРКА


Если взять неисправную по обратке электромагнитную форсунку и через отверстие для подключения обратки пробойничком стукнуть через якорь по шарику форсунка прекращает течь.....     

И в результате машина заводилась на форсунках которые  умельцы ремонтировали с помощью туков даже не снимая с машины.....

Так что тема с разводами мильонными стендами не нова, прходили.

*

Reimas

  • Ветеран
  • *****
  • 639
  • 70
    • Marijampole ,Lietuva
Тукое место давно существует и название этого места МУСОРКА
Но сами добровольно они туда нелезут , а направить их туда пока никто неберется. Вот такие сорняки и перерастает нормальные вопросы.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Но сами добровольно они туда нелезут , а направить их туда пока никто неберется....

Алесандр Юрьевич еще не проснулся он на свежую голову быстро определит ее в нужное место.

*

Reimas

  • Ветеран
  • *****
  • 639
  • 70
    • Marijampole ,Lietuva
Я тоже надеюсь на это... 8)

*

тубабу

  • Гость
По сравнению с  пропагандонами ремонтолохизма ты вообще не в теме.... >:( >:( ; >:(.   Поэтому расслабся сегодня выходной :)
Я то каким боком?

*

VPM844

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • 88
    • Москва, Солнечногорск МО, Смоленская обл. по ситуации
Я то каким боком?
Да ладно, это не тебя касалось, а цитата - это ошибочка из-за внутреннего возмущения, так сказать.. :) ;)

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым

*

тубабу

  • Гость

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
:o :o :o  ;D

У нас резко похолодало,  думал поехать на море,  но вместо моря заказал с доставкой на дом суши, пицу , куриные крылышки у них вкусные.....  Коньяк у меня с разных заводов  источников  и стран  около пяти полок... Вот думаю на каком остановится....

Короче предлагаю расслабится.

*

тубабу

  • Гость
Взаимно.
У нас тоже резко похолодало +14.