ошибка датчика положения педали

  • 22 Ответов
  • 3394 Просмотров
*

mixaci

  • Гость
Re: ошибка датчика положения педали
« Reply #15 : 01 Февраля 2016, 10:38:59 »
В любой неисправности виноваты 3 вещи - педаль, проводка с ее разъемами и блок, который эту ошибку выдает. Как вариант окислы разъемов со стороны блока.

*

Taurus ♉

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • 1
    • Якутск республика Саха
Re: ошибка датчика положения педали
« Reply #16 : 01 Февраля 2016, 13:01:18 »
Ну вот подключился прямо возле ECU сразу после разъёма подключил датчик и ничего... Всё по старому, пробовал два компа, результат один не совпадение сигналов датчика 1 и 2. У меня конечно мало опыта но тут вроде всё понятно и в тоже время непонятно, буду копаться на просторах ин-та может где-то когда и бывало такое

*

гусь-хруст

  • Старожил
  • ****
  • 410
  • 21
    • гусь-хрустальный
Re: ошибка датчика положения педали
« Reply #17 : 01 Февраля 2016, 22:13:40 »
Такая ситуация бывает на уазах хантерах и патриотах блок не видит ни педаль ни МАF и причем происходит внезапно.Пока блок не прошьешь заново только тогда заработает. Все поменяешь а толку ноль.У самого такая ситуация была.

*

Taurus ♉

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • 1
    • Якутск республика Саха
Re: ошибка датчика положения педали
« Reply #18 : 08 Февраля 2016, 07:08:56 »
Всё разобрался, всему виной китайский провод, смотришь на него целый, прозваниваеш тоже целый, но стоит чуть натянуть и всё нет контакта. Короче заменил провод и усе работает. Всем спасибо

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2547
  • 276
    • Самара,Россия
Re: ошибка датчика положения педали
« Reply #19 : 08 Февраля 2016, 09:04:37 »
Всё разобрался, всему виной китайский провод, смотришь на него целый, прозваниваеш тоже целый, но стоит чуть натянуть и всё нет контакта. Короче заменил провод и усе работает. Всем спасибо
Там все провода китайские ;D ;D ;D Какой именно?? Откуда и куда? Вот в чём вопрос! Лучше,вместо "спасибо ""место укажите,что бы на ус,так сказать,намотать :)

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: ошибка датчика положения педали
« Reply #20 : 17 Февраля 2016, 13:18:25 »
Провод не при чем,неисправность была или в плохом обжатие клеммы на проводе, или клемма раз..а ( расширена)...

*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Re: ошибка датчика положения педали
« Reply #21 : 18 Февраля 2016, 08:41:20 »
Провод не при чем,неисправность была или в плохом обжатие клеммы на проводе, или клемма раз..а ( расширена)...

Всё разобрался, всему виной китайский провод, смотришь на него целый, прозваниваеш тоже целый, но стоит чуть натянуть и всё нет контакта. Короче заменил провод и усе работает. Всем спасибо


Ну написал же человек в чем была причина. Зачем свою линию то гнуть?

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: ошибка датчика положения педали
« Reply #22 : 18 Февраля 2016, 11:16:14 »
Я не линию гну,я проводов столько перетаскал сколько Вы хлеба не съели ;) и прекрасно представляю что было с проводами.Неисправность была в контактах и ее устранили вместе с проводом...