shafnx заводится встает в аварийный режим 1000 оборотов.

  • 6 Ответов
  • 4218 Просмотров
*

Панин

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Руза Россия
Помогите пожалуйста может кто то сталкивался с моей проблемой. Начну с начала первая встреча  шанкси мотор WP 10.336 автомобиль заводится  и сразу глохнет диагностика показала неисправность сенсора давления масла его просто отключили машина поехала. Через некоторое время автомобиль перестал реагировать на педаль газа, заводится становится в аварийный режим 1000 оборотов. Ошибки следующие
датчик давления масла, датчик температуры масла, отказ круиза, отказ подогрева воздуха,сенсор 2 педали газа отказ или обрыв, короткое замыкание на батарею. Кроме последнего все активные,при отказе сенсора 2 педели газа,прибор пишет проверить жгут, заменить педаль газа или заменить блок ECU. Проверил все жгут целый педаль менял насос CR менял форсунки мензурил только блок не менял осталось одно устанавливал метку увидел что маховик лопнул пополам.

*

saschok

  • Новичок
  • *
  • 3
  • 0
    • Тюмень
ну и как думаешь? Из за маховика. У меня такая же проблема. Нереагирует на педаль. Гонял на сервис и бестолку. Подскожи сам то что спочинил?

Добавлено спустя некоторое время 
я тоже менял и педаль и блок ебу ни какого толку. вот только до насоса недобрался еще. проводку тоже прозванивал

*

Oleg-M

  • Ветеран
  • *****
  • 531
  • 12
    • Саратовская обл., Балаково
Гонял на сервис и бестолку.
Что диагностика показала? Какие ошибки? Что с параметрами расхода топлива?

*

saschok

  • Новичок
  • *
  • 3
  • 0
    • Тюмень
диагностику проводили прибором TEXA показывает неклассифицированую ошибку

*

Oleg-M

  • Ветеран
  • *****
  • 531
  • 12
    • Саратовская обл., Балаково
А, ТЕХА фактические параметры не видит? Если так, то ищи KTS BOSCH.

*

saschok

  • Новичок
  • *
  • 3
  • 0
    • Тюмень
вот на днях должны купить ктс bosch.. подскажи нормальный прибор или так себе. он может и грузовые и легковые читать. у нас вроде обещали еще и китайский взять так незнаю. жду

*

Oleg-M

  • Ветеран
  • *****
  • 531
  • 12
    • Саратовская обл., Балаково
Сравнивать нес чем, есть только KTS. Прибор нормальный, важно что приобретается и ESI[trinic]. Лично диагностировал шанкси с мотор WP 10.336., этого сканера будет достаточно, но если есть у вас HOWO, то KTS непрочитает, как и многие азиатские машины. Да и Европу не всё берёт.