Ищу работу топливщика в своём регионе ( Сибирь)

  • 22 Ответов
  • 12648 Просмотров
*

sibir

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Барнаул Россия
Ищу работу топливщика в сибири. Отечественные тнвд.Импортные тнвд,в том числе с електронным управлением.Насос форсунки бош,лукас. Система коман реил.

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Мне бы Ваши знания. Курили бы нефтесосы в сторонке - им неведома сила созидания.

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Ищу работу топливщика в сибири. Отечественные тнвд.Импортные тнвд,в том числе с електронным управлением.Насос форсунки бош,лукас. Система коман реил.

Я в этом сообщении насчитал 7 грамматических ошибок. Кто больше?  ;D

*

Валерий Алекс

  • Гость
Я в этом сообщении насчитал 7 грамматических ошибок. Кто больше?  ;D
Он же не учителем хочет работать, а топливщиком! ;D

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Я в этом сообщении насчитал 7 грамматических ошибок. Кто больше?  ;D

12 ))) Ой, 13 )))

*

dieseltest

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • -29
    • Украина, П-ск
Для хорошего человека это не большой недостаток..  :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
да хватит вам издеваться над человеком. :)
Как вообще то представляете свою работу?

*

amon

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • 2
    • СПб
sibir,  и чего Вы молчите? На Ваш пост отреагировали все Гуру этого форума. Ситуация для Вас идеальная.
1. Если Вы не реагируете никак, то в Вашей жизни ничего не изменится, т.е. ВЫ ничего не потеряете и не приобретете. 
2. Если Вы удачно среагируете, то Вы имеете шанс круто изменить Вашу жизнь, если Ваша реакция будет неудачной, то см. п.1.
Подумайте, и дерзавйте!
Удачи!

PS А с грамматикой и падежами проблемы не только у Вас, и ничего.

*

sibir

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Барнаул Россия
ГУРУ-это учитель. Мне не нужен учитель! Я просто хочу работать,созидать,творить,экспериментировать не в ущерб.Хочу бежать на работу а не ползти.Получать от своей деятельности-удовольствие и нормальную зарплату.

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Я просто хочу работать,созидать,творить,экспериментировать не в ущерб.Хочу бежать на работу а не ползти.Получать от своей деятельности-удовольствие и нормальную зарплату.

Все вроде-бы правильно и похвально. Только, вот - никак нельзя объять необъятное! Поэтому, в определенных областях и лично я не отказывался-бы от помощи ГУРУ - учителя...

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Все вроде-бы правильно и похвально. Только, вот - никак нельзя объять необъятное! Поэтому, в определенных областях и лично я не отказывался-бы от помощи ГУРУ - учителя...

Если бы все так делали как Вы рассуждаете - мы жили бы в совершенно другом мире.Много людей не желают напрягаться без необходимости.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
ГУРУ-это учитель. Мне не нужен учитель! Я просто хочу работать,созидать,творить,экспериментировать не в ущерб.Хочу бежать на работу а не ползти.Получать от своей деятельности-удовольствие и нормальную зарплату.
скорее всего, не взял бы к себе. Вы достигли своего уровня, переучиваться не пожелаете. Извините, но это начало конца. Или начинайте работать на себя, тогда подобные взгляды очень быстро улетучатся.
   С удовольствием поучился бы и стараюсь учиться всегда и у любого, если есть чему.

Добавлено спустя некоторое время 
Если бы все так делали как Вы рассуждаете - мы жили бы в совершенно другом мире.Много людей не желают напрягаться без необходимости.
к сожалению, вы глаголите истину. :-(

*

CocaColaDiesel

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • 0
    • Россия Норильск
Извините , нормальная зарплата это сколько для Вас?

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Извините , нормальная зарплата это сколько для Вас?

Вторая часть вопроса - и за какой вид работы? Будет очень ценный сотрудник, который может только перебрать и больше ничего не хочет. Если делает на 5 баллов а не разьясняет веских причин неудачи.

*

CocaColaDiesel

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • 0
    • Россия Норильск
Его неудачи из-за характера. В котором росматривается вспыльчевость, нетерпимость и переоценка себя.